Редактирование темплейтов под Webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как на счет того, чтоб вывести на страницу код товара ижесним??? в админке это тоже можно сделать?:mad:
В любом случае изменения этого файла проживут до первого апдейта ВА, т.к. при обновлении все файлы в этой папке перезаписываются.
 
К стати да.
Как вывестит код товара?
Бывает частенько необходимо

как вывести - я знаю, но только нужно править файлы, а если и вправду при обновлении всё пропадёт - это плохо....

а код я вывел следующим образом:
1. вывод в какой либо категории
файл \www\published\SC\html\scripts\templates\frontend\product_brief.html

строку (у меня она 30-я)
HTML:
<div class="prdbrief_name"><a {$target} href='{$_product_url}'>{$product_info.name|escape:'html'}</a></div>

заменяем на

HTML:
<div class="prdbrief_name"><a {$target} href='{$_product_url}'>{$product_info.name|escape:'html'}&nbsp;({$product_info.product_code|escape:'html'})</a></div>

2. Вывод кода в подробном описании продукта
файл \www\published\SC\html\scripts\templates\frontend\product_name.html

HTML:
<h1>{$product_info.name|escape:'html'}</h1>

меняем на

HTML:
<h1>{$product_info.name|escape:'html'}&nbsp;({$product_info.product_code|escape:'html'})</h1>
 
как вывести - я знаю, но только нужно править файлы, а если и вправду при обновлении всё пропадёт - это плохо....
Пропадёт... Вот, на оф форуме комментарий одного из разработчиков:
В папке /published/SC/html/scripts/templates/frontend/ лежат куски страницы в шаблонах Smarty. Настоятельно рекомендуем быть очень осторожными и делать бэкапы перед любыми работами на живом магазине. Учтите так же что при автоматическом обновлении, все изменения внесенные руками напрямую в файлы с вероятностью 99.9% будут утрачены. Сохранятся только изменения внесенные в дизайн с помощью встроенного редактора.
Ссылка:
 
так разве через встроенный редактор не реально сделать что-то токовое?
 
так разве через встроенный редактор не реально сделать что-то токовое?

Более толковое можно сделать с помощью текстового редактора "блокнот", чем этот встроенный редактор.
Если собираешься сделать что-то толковое, то нужно и пользоваться соответствующими инстументами "Macromedia Dreamweaver". :)
 
хм..ну ясно, это видимо для ламеров сделали...
секретарша, что бы, на пример, могла счетчик разместить :)
 
Более толковое можно сделать с помощью текстового редактора "блокнот", чем этот встроенный редактор.
Если собираешься сделать что-то толковое, то нужно и пользоваться соответствующими инстументами "Macromedia Dreamweaver". :)

вот какраз блокнот - более яркий редактор чем дрим:)
в дриме удобнее автозаменой пользоваться и т.п. а влокноте легче верстать и править - лишние теги как в дриме не прописываеш.
Но встроеный редактор тоже неплохо если нужно быстро внести мелкие изменения
 
помогите плз, стоял до этого Shop-script все было понятно и логично.Но пришлось перейти на WebAsyst хочется изменить дизайн, стандартные средства (встроенные) не устраивают уж больно примитивный и глючный редактор. плюс ссылки на стандартными средствами удалить что то не получается.
Я сам хочу изменить дизайн,посоветуйте какие языки надо знать чтоб изменить дизайн в WebAsyst,
п.с.немного HTML знаю, на этом мои скудные познания заканчиваются
 
ссылки на *** скрытое содержание *** стандартными средствами удалить что то не получается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я сам хочу изменить дизайн,посоветуйте какие языки надо знать чтоб изменить дизайн в WebAsyst,
п.с.немного HTML знаю, на этом мои скудные познания заканчиваются
HTML и CSS + Photoshop
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху