Редактирование темплейтов под Webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

333

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
12
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто редактировал код темплейтов, подскажите где они находятся на хостинге (на ФТП)
 
published\SC\html\scripts\repo_themes/ваша тема
 
  • Нравится
Реакции: 333
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вот что мне ответила тех поддержка
(на форуму я получил ответ намного быстрее - респект)

Шаблоны в новой версии лежат в папке \sc\published\SC\html\scripts\templates однако предпочтительно использовать встроенный редактор дизайна в панели администрирования, так как все изменения, сделанные не через него, исчезнут при обновлении.
 
Разобрался не сразу, но в принципе сложного ничего нет. При редактировании тот же самый принцип, что и у SS. Немного упорства и терпения.... и вышло вот что:
 
Разобрался не сразу, но в принципе сложного ничего нет. При редактировании тот же самый принцип, что и у SS. Немного упорства и терпения.... и вышло вот что:
*** скрытое содержание ***

Полностью согласен.
Я такой же шаблон прикрутил к SS, не плохо смотритса.
Хоть у тебя он больше доделан.
Лучше все самому ручками делать,чем под средством WA редактировать шаб.
 
Полностью согласен.
Я такой же шаблон прикрутил к SS, не плохо смотритса.
Хоть у тебя он больше доделан.
Лучше все самому ручками делать,чем под средством WA редактировать шаб.
А средствами ВэбАсист шаблон до такого состояния просто не реально изменить. Встроенный редактор хорош для полных чайников в HTML и CSS, не более...
 
не совсем понятно....
в папке "published\SC\html\scripts\repo_themes/ваша тема" лежит всего несколько файлов, которые по видимому можно не редактировать.....
а вот сами файлы для редактирования лежат походу тут "published\SC\html\scripts\templates" ?

так вот как раз здесь мне и не понятно.... отредактировал файл product_brief.tpl.html - вроди нормально....
редактирую файл product_detailed.tpl.html - ничего......

что я не правильно делаю?
 
не совсем понятно....
в папке "published\SC\html\scripts\repo_themes/ваша тема" лежит всего несколько файлов, которые по видимому можно не редактировать.....
а вот сами файлы для редактирования лежат походу тут "published\SC\html\scripts\templates" ?

так вот как раз здесь мне и не понятно.... отредактировал файл product_brief.tpl.html - вроди нормально....
редактирую файл product_detailed.tpl.html - ничего......

что я не правильно делаю?

Какой product_detailed? Шаблон страницы с детальной информацией о товаре редактируется в Админке! Дизайн > Редактор дизайна > Редактирование темы > Продукт
 
Какой product_detailed? Шаблон страницы с детальной информацией о товаре редактируется в Админке! Дизайн > Редактор дизайна > Редактирование темы > Продукт

А как на счет того, чтоб вывести на страницу код товара ижесним??? в админке это тоже можно сделать?:mad:
 
К стати да.
Как вывестит код товара?
Бывает частенько необходимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху