Обсуждаем Документальный Фильм "Секрет"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реябятки, понимаю, что прошу невозможное но все же :)
Нужен фильм Секрет на Армянском языке или с субтитрами. Форум у нас многонациональный, может кто поможет :)
 
Наверное самый главный секрет заключается в том, что секрета нету никакого.

Главная фишка нашей земной жизни.. :ay:
Остальное уже все.. работа вашего воображения.. ;)
и тех.. кто может не напрягаясь вами управлять..
пока вы у них ищите ответы.. (о их сверхвозможностях..)
в их книгах, фильмах, тренингах и далее по тексту..
...
Наша жизнь (уже не "секрет".. :ap:) ..сама по себе уже обман..
хотя.. пока вас не поимеют.. (образно ;)) ..вам этого не докажешь.. :)
 
Mons, я вот что не пойму. Если я правильно понял, ты согласен с принципами трансерфинга реальности (там всего одна ф кстати).

Речь о том, что фильм это лишь выдержки из серьезной и глубокой темы. Мотивирующий, но делающий это несколько в странной форме. И если оценивать эффективность, то можно провести такое сравнение :

Тебе дали азбуку, в которой вместо 100 страниц с буквами дали лишь 20 а все остальное забили рекламой платной школы с изучением латыни. Попробуй прочесть того же Зеланда. Да ты выучил буквы, но лишь первые пять... Ты рад, но и не знаешь что ты на подсознательном уровне готов отдать деньги в эту школу и пропустил много других нужных букв.

Ну допустим чел посмотрел секрет, заплатил за тренинг, научился трансерфингу реальности. Почему ты тогда это называешь сектой?:nezn:

В моем понимании секта - откровенная чушь и зомбирование. Но это конечно зависит от того, что за тренинги там, если нормальный подход, что плохого?
 
Ну допустим чел посмотрел секрет, заплатил за тренинг, научился трансерфингу реальности. Почему ты тогда это называешь сектой?:nezn:
В моем понимании секта - откровенная чушь и зомбирование. Но это конечно зависит от того, что за тренинги там, если нормальный подход, что плохого?

Ты уже в трансерфинге "реальности"..(и платить не надо!).. :) и в соб.секте.. "самозомбирования"..
...
Хочешь настоящую реальность ? ;)
прочитай свой пост.. "другими глазами".. оторванными от "собственного Я".. и "твоей идейной правоты"..
...
ппц.. скока "мусора" в москах.. :(
 
neto, твоя позиция мне ясна, но я вообще не к тебе обращался.

Update: Я перечитал свой и твой пост, но мнимость о "идеальной правоте" вижу только в твоем посте.
Еще и пытаешься "открыть глаза" и "наставить на путь истенный". Хотя даже с предметом разговора наверняка не знаком.
 
Я может не о том фильме сейчас скажу ))) но я смотрел про то, как сила мысли человека может помощь достичь ему цели и т.д. :) если это тот фильм, то вот мой вывод:

Этот фильм- правда.

Обосную почему :)

Когда вы себя настраиваете на что-то, к примеру, создать яндекс2.ру и идете к этой цели с позитивными мыслями, то вполне вы ее воплотите ))

Второй пример: в интернете сейчас появились всякие аудионаркотики и т.д. )) есть такое ? )) есть! )
Вы думаете, что эти аудионаркотики что-то делают ? нихрена они НЕ делают. Когда вы прочитали описание на сайте и т.д., типо вы испытаете чувство опьянения и т.д.- Вы тем самым настраиваете себя на это "опьянение".

Я поставил эксперимент:

Скачал аудионаркотик "Абцент"- он дает опьянение и т.д. Начал случать этот абцент и я реально начал пьянеть. Потом я дал послушать это брату (ему 17 лет) и ему не сказал о том, что он должен опьянеть и т.д., так он нихрена не почувствовал, сказал только, что уши болят )))

Потом дал послушать маме и ей тоже ничего не сказал )) и она ничего не почувствовала :) Делайте выводы ! :) Своими мыслями Вы можете сделать все, что угодно и даже заработать на этом- это простая психология.
 
neto, твоя позиция мне ясна, но я вообще не к тебе обращался.
Update: Я перечитал свой и твой пост, но мнимость о "идеальной правоте" вижу только в твоем посте.
Еще и пытаешься "открыть глаза" и "наставить на путь истенный". Хотя даже с предметом разговора наверняка не знаком.

Ты не сильно расстроился ? ..что я влез :) ..просто рассуждения "ни очём" (абстрактность).. еще больше туманят маяк на/в башне..
есче раз цитирую:
Ну допустим чел посмотрел секрет, заплатил за тренинг, научился трансерфингу реальности...
т.е. сначала был нормальный чел.. а потом стал кем ? ..после учебы "трансерфингу реальности".. прально.. "зомбированым сектантом".. :ap:
...
Update: Я перечитал свой и твой пост, но мнимость о "идеальной правоте" вижу только в твоем посте.
все именно так.. я просто сделал "мнимую" попытку.. "вернуть твой здрав.рассудок - на прежнее место.." ;)
....
Хотя даже с предметом разговора наверняка не знаком...
Тут ты прав.. но я быстро наверстаю упущенное ;) (хотя не посмотрев фильмы - ясно "о чём" они..)
....
 
т.е. сначала был нормальный чел.. а потом стал кем ? ..после учебы "трансерфингу реальности".. прально.. "зомбированым сектантом"..
Это не секта и быть ей не может (я сейчас именно про Трансерфинг Реальности, конеретно по книгам Зеланда)
Что вам слово то так нравится это?
Зомбирование тут не при чем так же. Просто человек получит определенные знания, и сможет их применять. Если захочет.

все именно так.. я просто сделал "мнимую" попытку.. "вернуть твой рассудок - на прежнее место.."
Спасибо за беспокойство, но со мной все в порядке.

Тут ты прав.. но я быстро наверстаю упущенное (хотя не посмотрев фильмы - ясно "о чём" они..)
Вот. Ты даже фильмы не смотрел, а уже выводы какие-то делаешь. Лучшим вариантом было бы конечно книгу того же Зеланда прочитать.

Ты знаешь, если бы мне эдак года 4 рассказали про это, я бы как и ты крутил пальцем у виска. Но сейчас я в этом абсолютно не сомневаюсь. А знаешь почему? Потому что так оно и есть. Я вижу проявление этих законов постоянно. И кстати интуитивно догадывался о некоторых моментах еще до прочтения всяких книг и просмотра фильмов, а именно во время, когда был сильный депресняк и я погряз в негативизме.

Но хочу сказать еще вот что. После просмотра Секрета, может сложиться впечатление, что одними мыслями можно изменять свою жизнь. Естественно это не так, но твои мысли и настрой играют тоже огромную роль.
 
На днях просмотрю.. все три фильма
...
Просто.. еще давно.. разгадал "секрет".. если быть точным.. аж 2000 году..
до выхода подобных фильмов.. именно "силой мысли".. и некоторых книг..
а дальше уже сам.. опираясь на здравомыслие.. и этот "ларчик открылся.."
...
Но вот Зеланда не читал (как-то не попался под руку).. можешь скинуть линк или название книги..
 
Просто.. еще давно.. разгадал "секрет".. если быть точным.. аж 2000 году..
до выхода подобных фильмов.. именно "силой мысли".. и некоторых книг..
а дальше уже сам.. опираясь на здравомыслие.. и этот "ларчик открылся.."
Хм... Как-то не вяжется с прошлыми постами твоими, или я что-то не догоняю. Или ты хочешь сказать, что до этого надо только самому дойти?

Книги вот, в аудио.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху