Изменения в алгоритме тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нифига с биржами не будет, может просто вместо 100 будем покупать 150 тоесть их вес уменьшиться.
А полностью не учитывать их Яндексу не выгодно, так как есть куча програмных способов разместить ссылку через биржу и чтоб яндекс ни когда ее не вычеслил. И тогда пепец)
 
У меня обсолютно никаких изменений по ИЦ на всех сайтах) 22 сайта..
 
фу пронесло про сапаприбыли можно не беспокоится
 
  • Заблокирован
  • #14
а у меня +10 тиц на сайте который недавно вылетел из индекса..)) и на который в сапе было куплено около 100 говноссылок по 1 центу.
 
Сильно радоваться имхо не стоит, Яндекс же написал что это только начало.
 
Ну вот, ап тИЦ прошол благополучно. Особых изменении в подсчете не замеченно.
 
У меня все нормально, слава богу эти изменения не затронули. Хотя... может бытьи вправду лишь начало...
 
ап какой-то вялый. старый трастовый проект с 2600-->2500, остальное +-20. и это они называют изменением алгоритма. сайты тупо прогнаные по каталогам получили свои 10-30 ТИЦ...
 
Делать им нечего) Хоть бы их гугл с потрохами купил, меньше б было возни с ними. По теме. Все ок, ничего критичного не произошло:)
 
главное четко написаои SEO ссылки. Кто уже узнал, как zif определяет продажные ссылки? Если как говорят по слову "sape" в коде морды, то все что ссылки в дальнейшем будут куплены с данной биржы, в тице учитываться не будут? А потом и ключевики так же забомбят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху