Изменения в алгоритме тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starouuuu

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
0
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Мы внесли изменения в алгоритм расчета тематического индекса цитирования, который многими пользователями рассматривается как уровень авторитетности сайта в своей теме. Изменения будут выложены сегодня ночью. Они носят технический характер и связаны с более корректным учетом (или неучетом) SEO-ссылок.
Для 92% хостов обновление алгоритма пройдет совершенно незаметно (всего тИЦ рассчитывается примерно для 6 миллионов хостов). Владельцы 6% хостов заметят снижение тИЦа на 3-8%. Незначительный процент владельцев заметят более существенные падения тИЦа. Это не означает санкций по отношению к их сайтам, а говорит о том, что на их сайт есть много SEO-ссылок, которые мы перестанем учитывать.
Мы понимаем, что искажения индекса, связанные с попытками его накрутки, будут нивелированы не полностью, но следующий шаг случится очень скоро.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Вот такой вот подарок
 
Ну что ждем апик ИЦ... надеюсь я не попал в эти 6 миллионов хостов :)
 
Главное не попасть в последние 2 процента от этих 6 миллионов хостов. Им хуже всего будет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Сегодня у многих будет очень нервная ночь. полагаю, в аптеках в срочном порядке скупают новопассит.
 
Месяц назад впервые в жизни ссылочек прикупил)) Правда немного, по этому в случае чего будет не так обидно)

Добавлено через 1 минуту
Я думаю чтобы не менялось свои 10$ в день с сайтов я иметь всеравно буду..
 
Но чтото у них цифра странная 92 процента. Я думаю сео ссылки использует гораздо большее количество
 
да я уже начал нервничать у меня почти на всех тиц от сео ссылок это ж все мои сапоприбыли могут того :(
интересно каким образом они определят 92 процента се5оссылок
 
Можно тотализатор устраивать какую "тему" вырубят на этот раз.
 
Если всё так как пишут яшкавцы, то биржам нужно либо что-то переделывать в своей работе, либо снимать кассу и за границу, не позднее чем сегодя ночью)
 
Да биржи уже столько заработали что можно остров в океане купить наверно.
Да и не выдачу же фиксить будут а тиц.
Тоесть изменяться цены на поднятие самого тица. И цены на ссылки в той же сапе тоже скорее всего поменяються.
Как обычно будут расти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху