Авто коннект при разрыве!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser Frood

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
515
Реакции
397
Народ подскажите как сделать авто конект при разрыве? модем Зюксель(ADSL) не сетевой!
 
это как?
А так в свойствах подключения ставишь перезвон через 1 секунду.

Ну модем не сетевой не для сетевухи! >>перезвон через 1 << это ввше не то! привожу пример! разрыв бывае раз в 24 часа! но например я ставлю на закачку 10 гигов с торента и уежаю на пару дней вот вот и происходит разрыв инета и закачка останавливается! вопрос в том как сделать автоподключение после разрыва!!!!!!!
 
перезвон через 1 << это ввше не то!
Всё то, по сабжу тебе правильно ответили :p

По проблеме - модем здесь не при чём, надо копать в сторону клиента, который будет мониторить сеть.
 
Ну если так! то в параметрах выставил перезвонить при разрыве через N сек! разъединил инет даже и не думает повторно конектится!
 
В каких свойствах? Я же говорю - надо ковыряться в настройках torrent-клиента.
В некоторых HTTP/FTP-downloader'ах такая возможность присутствует, а в торрентах я не силён (использую раз в полгода).
 
Проблема не в торенте! мне нужно чтоб полюбому автоконект был качаю я чтонибудь или нет!
 
у меня разрыв происходит по ночам, связь через секунду восстанавливается и закачки продолжаются. В клиенте автообновление торрентов есть ;)
ЗЫ модем тож усбшный
 
Проблема не в торенте! мне нужно чтоб полюбому автоконект был качаю я чтонибудь или нет!
Ты определись что тебе нужно - восстановление подключения (настройки подключения) или восстановление коннекта (настройки клиентов). А то ты всё свалил в одну кучу.
 
))) вопшет я пример про торент привёт прост!
Необходимо: при разве связи с инетом, автоматически произошол коннект с инетом // PS надеюсь понятно ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху