Создание вариаций для спам - проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestal

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
172
Реакции
59
Спамлю хрумером и спамитом. В спамите все понятно - есть удобная система вариаций, реализованная таким образом, что из файла ссылок (messages.txt) берется каждый раз n рандомных ссылок, вот из справки более поянтное описание -

Рандомный спам(Random spam)
Этот вид спама отличается тем, что для каждой гесты формирует случайное сообщение, при этом он использует файлы email.txt , messages.txt , message_borders.txt , nicks.txt , urls.txt . С полями ник, урл, мыло все ясно - они просто для каждого сообщения разные. А вот само сообщение формируется так:
· Из файла massege_borders.txt берется заголовок сообщения
· Берется переменная num links , из файла messages.txt выбирается num links случайных строк (т.е. если num links равно 5 , то тело сообщения будет состоять из 5 случайных строк)
· Из файла massege_borders.txt берется подпись сообщения

В хрумере я так понимаю такого нет, то есть есть система вариаций, но для тысячи ссылок она слишком трудозатратна, это придется прописывать {вариант_1|вариант_2|...|вариант_N} тысячу раз для каждого проекта, что малореально. Но в хруме ещё есть макрос #file=C:/temp/mytext.txt, я так понимаю, что хрум каждый раз дергает текст из этого файла и если бы этот файл каждый раз менялся, то и текст каждый раз был бы разный. Если я все правильно поняла, то нужен такой скрипт, который бы генерил каждый раз такой файл - например сто рандомных ссылок из файла ссылок urls.txt + что рандомных ключей из файла key.txt = mytext.txt (каждый раз разный)

вот такой скрипт я нашла с сети
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но берет все ссылки из файла с ссылками, а не заданное кол-во

Есть ли подобный скрипт и кто как выходит из положения при спаме хрумером? Или все спамят всего лишь два - три варианта ссылок с одинаковыми анкорами? А если страницы дора надо проспамить, тогда как?
 
В последних релизах Хрумера есть еще макрос #file_links, который умеет дергать указанное количество строк из определенного файла. Т.е. рандомные ссылки с рандомными анкорами(или рандомные ссылки с определенными анкорами, как пожелаете), рандомные кеи(текст) для "разбавления" - не проблема. А вот красиво замешать это дело вместе в самом Хрумере проблематично. Получается некая "блочность" - блок кеев(либо текста), блок ссылок. Хотя можно, конечно, сделать кучу макросов, которые будут чередоваться.

Сторонний скрипт без проблем решит этот вопрос. Любой прогер реализует за минимальное вознаграждение. Либо подправит тот, что приведен по ссылке.

PS: Хрумер лицензионный? :)
 
В последних релизах Хрумера есть еще макрос #file_links, который умеет дергать указанное количество строк из определенного файла. Т.е. рандомные ссылки с рандомными анкорами(или рандомные ссылки с определенными анкорами, как пожелаете), рандомные кеи(текст) для "разбавления" - не проблема. А вот красиво замешать это дело вместе в самом Хрумере проблематично. Получается некая "блочность" - блок кеев(либо текста), блок ссылок. Хотя можно, конечно, сделать кучу макросов, которые будут чередоваться.

Сторонний скрипт без проблем решит этот вопрос. Любой прогер реализует за минимальное вознаграждение. Либо подправит тот, что приведен по ссылке.

PS: Хрумер лицензионный? :)

ну конечно нет, иначе бы и вопроса такого не было, я так поняла, что к ломаному хрумеру скрипт никак и не прикрутишь, там есть макрос file, но он не берет из внешнего файла данные у меня
 
ну конечно нет, иначе бы и вопроса такого не было, я так поняла, что к ломаному хрумеру скрипт никак и не прикрутишь, там есть макрос file, но он не берет из внешнего файла данные у меня

Путь правильно прописала? :) Попробуй изменить место расположения - с локалки в веб и наоборот.


PS: ветку для темы наверное надо сменить.
 
Ну я конечно не знаю у кого какой дорген, но редботтон папример генерит карту для спама, выбираешь нужный вариант, ну например в бб коде, така не забудъ в хрюшке поставить галочку чтобы вставлял как нтмл при отсутствии бб кода. Потом копируешь карту в тхт файлик, формируешь ручками схему макросирования (при граматном подходе их можно придумать очень много ))) Создаёшь проект, загружаешь в него тот тхт файлик и всё )))
НЕ ЛЕНИТЕСЬ РАБОТАТЬ РУЧКАМИ !!!
Если что не так сказал подправте пожалуйсто уважаемые коллеги )))
 
У меня дорген отдаёт ссылки на доры уже с анкорами (кеи низкочастотные поэтому сами по себе уже сходят за анкоры) Поэтому я тупо вставляю все ссылки в проект и вставляю макрос случайной выборки. Каждый пост получается с новыми ссылками и с новыми анкорами.
 
У меня дорген отдаёт ссылки на доры уже с анкорами (кеи низкочастотные поэтому сами по себе уже сходят за анкоры) Поэтому я тупо вставляю все ссылки в проект и вставляю макрос случайной выборки. Каждый пост получается с новыми ссылками и с новыми анкорами.

у меня тож дорген ссылки отдает (дми юзаю) и тоже низкочастотка, но у тебя наверное хрумер лецензионный, потому как в ломаных более ранних версиях этот макрос (случайно выборки) не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху