Варез или "Файловый Архив"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как тогда выживают файлообменики?
 
Ну во первых, вспомни что было с рапидой. Выкрутелись за счет кучи адвокатов.

Во вторых - файлообменник - это другое дело. там пользователь загружает файл. и опять же, недавно один из таких судился за кемто (подробностей не помню) за файл ЗАГРУЖЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.

Так что, решать Вам
 
вариант сделать узкотематику, какой то платный рес. ИМХО выкладывать фильмы, игры на своем серваке дело неблагородное. А тем более ломаный софт. Тогда уже адалт, что ли лучше. Вообщем есть возможность, это хорошо, что это тебе даст, это другой вопрос
 
Может лучше запустить торрент-трекер? Если возможность есть. , да и вообще есть много нюансов, которые упростят жизнь.
 
Лучше бы задумался о торрент-трекере. больше бы пользы было и меньше проблем с законом...
 
Ну торрент надо машину посерьезнее. А вот если чисто адалт халявный вылаживать, то думаю посещаемость будет огромная... Как вы считаете?
 
Ну торрент надо машину посерьезнее. А вот если чисто адалт халявный вылаживать, то думаю посещаемость будет огромная... Как вы считаете?
Посещаемость будет.
Конверта не будет.. )))

Ну и вообще.. делайте сайты для людей.. либо чисто под поисковики. )
 
  • Заблокирован
  • #18
Ага, и я не понял.
Ну видимо имелось в виду, что смысла от огромного трафа, грузящего каналы, но не конвертируемого - нет. Он только в расход пойдет ))
Для тех, кто в танке. Траф конвертируют (превразщают) в что либо. Чаще всего в деньги.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху