поиск FlippingBook HTML Edition !!!

dion

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
94
Реакции
150
Magazine Style Flip Book

Исходники (fla,swf,as,html,mp3,шрифты и картинки,php файл для отправки сообщения)
Размер: 8.65 Мб
 

Вложения

  • 2mqtc9k.png
    2mqtc9k.png
    156,6 KB · Просмотры: 54
  • Заблокирован
  • #3
Исходники (fla,swf,as,html,mp3,шрифты и картинки,php файл для отправки сообщения)
Размер: 8.65 Мб
*** скрытое содержание ***

Это хорошая флип книга конечно - но совсем не та что ищет автор топика. Да и размер перелистывающихся страниц очень тяжело изменить..

Такая как ищет автор никому не попадалась.
 
посмотрите в e-mule там есть наподобие книженции, проблема только может быть с раздающими
 
Flipping Book pdf publisher

Обнаружил в демоверсии глюки. Иногда при единожном клике по странице - перекидывает на задний ковер. Кто-нибудь сталкивался с этим глюком?

Добавлено через 3 минуты
Интересно, а в Flip HTML publisher наблюдается такая же фишка?

Добавлено через 5 минут
Купил бы такие штуки за Webmoney.:confused:
 
Обнаружил в демоверсии глюки. Иногда при единожном клике по странице - перекидывает на задний ковер. Кто-нибудь сталкивался с этим глюком?
Добавлено через 3 минуты
Интересно, а в Flip HTML publisher наблюдается такая же фишка?
Добавлено через 5 минут
Купил бы такие штуки за Webmoney.:confused:

Стукни в аську, думаю что смогу помочь.
 
Зачем было покупать за сто баксов?
*** скрытое содержание ***
:eek: На тот момент как-то и не находил в сети... А суппорт сего чуда, наш товариШь - Артём. Кстати, MDM-Zink на основе Артёмовой разработки юзает...

Но вот этот Flipping Book PDF Publisher меня таки крепко зацепил. Очень нужная мне штукенция. Тот, кто сможет мне енто подогнать -таки верёвки с меня вить сможет...:thenks:
 
:eek: На тот момент как-то и не находил в сети... А суппорт сего чуда, наш товариШь - Артём. Кстати, MDM-Zink на основе Артёмовой разработки юзает...
Но вот этот Flipping Book PDF Publisher меня таки крепко зацепил. Очень нужная мне штукенция. Тот, кто сможет мне енто подогнать -таки верёвки с меня вить сможет...:thenks:

Смотришь в профайле у меня номер аськи, стучишь! договариваемся и радуешься что у тебя есть Flipping Book PDF Publisher
 
Назад
Сверху