опять про сателлиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я делал прогон по 3к катам, но беков почти не получил - базы гавно?
хрумак хоть и показывает некоторые сайты как "успешные" на практике это нифига не так, поэтому и начал делать ручной сабмит. если ктото кинет линку на актуальные базы - буду очень благодарен(можно в пм)
 
Сделать сайт занимает намного меньше времени, чем его последующая раскрутка. В разы.

При этом, если у тебя ГС - велики шансы, что ты однажды вылетишь из индекса и все твои труды по раструтке пойдут по беде. А СДЛ, помимо того что обоснуется в индексе всерьез и надолго, еще и будет обрастать естественными ссылками, да и контента набираться от самих пользователей. На СДЛ можно продавать рекламу непосредственно рекламодателям, можно размещать платные публикации (не "5 баксов за 1000 знаков", а нормальные заказные статьи, как в журналах), можно много чего делать дополнительно, кроме сапы.

Так почему в самом начале не посидеть на пару часов больше и не сделать нормальный сайт?
 
я безумно ценю ваши попытки защитить интернет от загаживания, но тем не менее хотелось узнать какой сдл можно сделать за 2,5 часа? по-моему, сдл меньше чем за неделю - не сделаешь, либо это будет просто "очень крутой гс" , который таковым и останется и уйдет на дно в последнствии.
Очень прошу - давайте реальные советы по наращиванию тиц, а не отговаривайте меня
 
СДЛ можно сделать за пару дней. Выбрал движок залил на хостинг выбрал дизай изменил его в фотошопе отсканил книжку.
На второй заполняешь сайт. Третий день пишешь полезные и интересные посты в блогах.
И в итоге за 24 часа работы у тебя будет хороший сайт с тиц 50-100. Вот одна из успешных схем.И ты будешь иметь свои чесно заработанные 2-5$ в день. Но все равно шанс быть забаненым остаеться :thenks:
Пр очень влияет на продажу. На сайте с пр доход возрастает на 30-100% по личной статистики.
Некоторые оптимизаторы например не покупают ссылки с пр меньше 1.
 
СДЛ можно сделать за пару дней. Выбрал движок залил на хостинг выбрал дизай изменил его в фотошопе отсканил книжку.
На второй заполняешь сайт. Третий день пишешь полезные и интересные посты в блогах.
И в итоге за 24 часа работы у тебя будет хороший сайт с тиц 50-100.

А можно поподробнее? Откуда на третий день возникло тиц 50-100? Из постов в блогах? Блоги свои или только в коллективные пишешь? И сколько надо таких постов, чтобы тиц стало 50? По твоему опыту, примерно сколько?
 
  • Заблокирован
  • #16
Сайт с уник контентом и нормальным дизайном - это не СДЛ! Это тот же гавносайт ( просто его владелец начитался форумов и повелся на то что за не уник контент банят ) тока с уник ( и то не факт ) контентом. А на счет баньки (ну и пусть один уйдет в баню...у меня будет еще таких 200 )
 
давайте называть вещи своими именами. сканенный контент+исправленный диз это не сдл. в этом я полностью солидарен с OledJAH

а насчет постов тоже послушаю


Добавил: хотелось бы услышать мнение по поводу: реально ли на ближайшем апе тиц получить хотя бы десятку, если на меня 16 сквозняков(13: <10 ; 2: 10; 1:20 тиц, пр0) + ежедневно спамлю по катам?
 
Добрый день. Читал не мало тем про гс, но все они уже не свежие. Хочется 0day инфо. Сделал гс, собственно вопросы:

1. Прогон по паблик базам теперь уже не дает ни пр ни тиц?(судя по 500 удачным+1000 возможных рег, которые не изменили пузомерки)
2. Какойто софт для спама гестов существует кроме хрумера?
3. Паблик базы гестов, лежащие на форуме дают меньше 3% удачных рег в хрумере. это нормально?



1. каталоги тиц до сих пор приносят, но существенно меньше чем раньше.
2. ...
3.используй хрефер для сбора базы и процент будет существенно выше. Только имей ввиду что с хрумерем легко перестараться и уйти в бан, поэтому его чаще всего используют дорвейщики поскольку быстро влетел в индекс, снял сливки, и быстро вылетел)))))
 
Добрый день. Читал не мало тем про гс, но все они уже не свежие. Хочется 0day инфо. Сделал гс, собственно вопросы:

1. Прогон по паблик базам теперь уже не дает ни пр ни тиц?(судя по 500 удачным+1000 возможных рег, которые не изменили пузомерки)
2. Какойто софт для спама гестов существует кроме хрумера?
3. Паблик базы гестов, лежащие на форуме дают меньше 3% удачных рег в хрумере. это нормально?

Ты говоришь, "кроме хрумера" Доспрошу: Ты в 1 вопросе имел ввиду прогон по хрумером по паблик базам, или allsubmitterom?
 
Ты говоришь, "кроме хрумера" Доспрошу: Ты в 1 вопросе имел ввиду прогон по хрумером по паблик базам, или allsubmitterom?

думаю, за 7 месяцев ТС разобрался. + хрумер обычно покупают далеко не для гс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху