Паспорт для трансфера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
468
Реакции
69
Нужно перевести домен зареганый на имена.юа, а они требуют атач в виде скана 1й страницы паспорта...
Они вообще могут пробивать правильность данных со скана или им это так, для галочки???
 
домен ua? А кто регистратор. Там на сколько мне известно все очень сложно с сменой прав на домен, так как доменом может обладать только Юр. лицо. Или Вы просто хотите переместить его на другой хостинг?
 
домен .нет
регистратор, как я уже писал в первом посте, имена.юа
 
домен .нет
регистратор, как я уже писал в первом посте, имена.юа

А в чем проблема поменять данные на Ваши в инфе домена и выслать им скан. Можно на скан наложить поперек текст что мол этот скан предоставлен такому-то сайту (чтобы они его не могли никак больше использовать).
 
Прикол в том, что домен зареган на моё мыло, но не на моё имя (остался от незаплатившего клиента...)

Добавлено через 2 минуты
Вот и ищу способ забрать его себе... Возможно перепродать...
 
Прикол в том, что домен зареган на моё мыло, но не на моё имя (остался от незаплатившего клиента...)

Добавлено через 2 минуты
Вот и ищу способ забрать его себе... Возможно перепродать...

Ну так сделай напоминание пароля на мэйл, и смени данные на свои, а потом уже делай трансфер.. проблем то.
 
у меня есть все эти пароли... я продать его хочу...

З.Ы.зачем писать кучу левых вопросов, я помойм поставил вполне конкретный вопрос поставил в первой теме... посты набираеш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху