Скрипт "Грифон" постоянный ТРАФИК !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, это же простой скрипт, позволяющий послать другу ссылку на ваш сайт. Вокруг чего такой ажеотаж.
 
нифига !
как тут уже упоминалось аналогов - море ... я даже сам как-то для себя что-то похожее написал.

Для реального выхлопа нужно народ чем-то заинтересовать. Один из главных вопросов: Чем? Еще один из главных вопросов: насколько целевыми будут эти посетители?

споткнувшись на 2м вопросе я для себя эту тему закрыл. т.к. все свелось к банальной накрутке счетчиков, качество посетителей НИКАКОЕ !!!


Ну так если на Вашем сайте вообще нет ничего интересно, зачем туда вообще идти юзерам.. Ну вообще что-то интересное бесплатное в подарок в любой теме можно придумать.

Слушайте, это же простой скрипт, позволяющий послать другу ссылку на ваш сайт. Вокруг чего такой ажеотаж.

Вообще-то он далеко не так просто. Там возможности довольно интересные, ведь куча всего реализовано например, пакетная отправки писем чтобы ни приняли за спам.. Основной преимущество скрипта в том что он высылает ссылку на подарок после перехода друзей по нужной ссылке..

Вот только я не пойму как там captha отрубить.. очень мешается.. И не получается сделать из-за нее чтобы можно было ввести не 4 адресса-имени например, а всего 2.. Остальные же по желанию.. Вот.
 
Скорипт "ни о чём". Если вы обратите внимание, то его практически никто не использует. Красивые слова, не более того.

На практике скрипт абсолютно бесполезен. Покажите хоть один пример успешного использования?!
 
Скорипт "ни о чём". Если вы обратите внимание, то его практически никто не использует. Красивые слова, не более того.

На практике скрипт абсолютно бесполезен. Покажите хоть один пример успешного использования?!

Скрипт используют, но очень мало людей - в этом и преимущество скрипта

Вообще странные у Вас показатели эффективности скриптов - я ставил скрипт "Миллион пикселей", тоже кричали "прошлый век уже не популярно", а я поставил и радуюсь, что не послушал "доброжелателей"

ГРИФОН хотел поставить, но люди в этой ветке повылаживали скрипт неукомплектованный (не все файлы в архиве) и не ответа ни привета :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху