• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] картинки добавляются как прикрепленные файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janine

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
370
Реакции
101
Столкнулся на одном из своих сайтов со следующей проблемой: картинки добавляются как прикрепленные файлы.
Т.е. картинка загружается через аплоад, а когда я ее вставляю - просто вставляет как аттач. Версия 6.7, работало все нормально, вроде и модулей новых на этом сайте не ставил. Проверил на других сайтах на этом же хостинге - такой проблемы нет. Подскажите, что делать?:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
Отключи загрузку файлов в настройка скрипта, после этого картинки будут распознавать, как изображения.
 
Спасибо! Помогло. :ay:
Но теперь я не смогу добавлять файлы? Для этого сайта это непринципиально, но все же проблема как-то решается в корне? Я имею в виду, можно ли сделать так, чтобы и картинки и файлы загружались? Из-за чего это вообще могло возникнуть?
 
  • Заблокирован
  • #4
Укажите через запятую расширения файлов, которые разрешено закачивать. Внимание не указывайте расширения для картинок, они определяются скриптом автоматически. Если вы укажите расширения картинок, то они будут предлагаться скриптом к скачиванию, а не к показу.

Замени в настройках -> расширения файлов, на это:


Должно помочь...
 
Действительно, теперь все работает корректно, грузятся и картинки и файлы. Спасибо за помощь.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху