RU Adult - как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas-R

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
125
Реакции
10
с русским сегментов никогда не работал.
Поиск мне не помог. (оглядываясь по сторонам в ожидании 3-х дневного бана :ah:)
Поэтому прошу потыкать носом в инфу:
Как продвинуть adult РУ в РУ сегменте?
Сапа? Что еще?
нюансы?
как искать адалт кейворды в Ру?
есть ли русские адалт блогхостинги?
Тизеры + блог - вредно / нет?


Может потом памятку сделать с этого поста. :ah:
 
Короче год назад я делал adult сайт. Сделал платный прогон по каталогам и разместил ссылки в сапе...

Была посещаемость 200-300 в день. Потом через месяца 2 чет вылетел сайт с яндекса...
 
какой тип сайтов интересует ??
 
посмотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дуаю там ты найдешь исчерпывающюю информацию о ру адалте.
 
Много информации на форумах адалтщиков. Их несколько в рунете, не только Master-x. Также можно попытаться пойти учеником к кому нибудь из них. Стать реффералом.
Ибо чтение чтением, а практика практикой. В адалте куча ньюансов

Короче год назад я делал adult сайт. Сделал платный прогон по каталогам и разместил ссылки в сапе...

Была посещаемость 200-300 в день. Потом через месяца 2 чет вылетел сайт с яндекса...

А за что, Платона не спрашивали?
 
Много информации на форумах адалтщиков. Их несколько в рунете, не только Master-x. Также можно попытаться пойти учеником к кому нибудь из них. Стать реффералом.
Ибо чтение чтением, а практика практикой. В адалте куча ньюансов

А за что, Платона не спрашивали?

Нюансов везде ужасно много. Даже в сапе. И в основном лучшее - пробовать всё и учиться на своих ошибках...

Нет Платона не спрашивал. Вообще как ни странно, то был мой первый сайт. Поэтому там было много всякой фигни (cms какаято пиженая, ключевики хЗ как раставлены). Поэтому и не спрашивал.

А!!! Вспомнил! И главная причина - сайт был на славхосте! Я и забил полностью на него.
 
Нюансов везде ужасно много. Даже в сапе. И в основном лучшее - пробовать всё и учиться на своих ошибках...

Я не могу согласится с этим. Поскольку это очень трудоемко. Наличие наставника как раз позволяет избежать своих ошибок - учится на ошибках другого. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху