• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] модуль магазина по продаже контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
Пользователь может зарегистрироваться на сайте в 2ух видах
1) продавец
2) покупатель

Выбрав продавца вы регистрируетесь. И можете добавить свою работу. Приведу пример.

У вас есть полный макет сайта + псд исходник. Вы хотите его продать. Вы выкладываете его на сайте с ценой.. Допустим в 50долларов и указываете в меню (опции).
1) Продать полный сайт
2) Снять с продажи + 20долларов тогда
3) Аукцион... начальная ставка - 50долларов + вы указываете кол-во дней.

Дальше..

Выбрав -покупателя- и пройдя регистрацию у вас появляется ваш счёт ( как на textsale.ru) т.е БАЛАНС (0.00). Вам понравился этот сайт (продавца) и вы его покупаете .. + хотите снять с продажи.. Оплачиваете его. И как-только баланс продавца пополняется. Вам присылается в письме ссылка на скачку шаблона.

(+ админы сайта могут редактировать % с продаж)
Простой продавец может выложить до 10 своих работ. Покупая эестру - ВИП. + 20 работ.
 
Такого модуля для DLE, на сколько мне известно пока нет. Видимо прийдется искать програмиста, который сможет его написать.
 
Нет такого 100%. Если кто-то и возмется делать то минимум за 500 зеленых а то и на порядок больше.
То что ты написал это только мала часть того что нужно будет делать. Так как по мимо этого всплывет еще куча нюансов. Например: как будет происходить оплата, какие функции будут у аукциона, какие моды оплаты, мультивалютность и т.д.....
Если такое делать, то только не на DLE. Либо брать готовое решение и делать под себя либо заказывать с 0.

P.S. мне тоже такое заказывали и я искал программера. Все отказались))
 
присоединяюсь к поиску такого мода - мож скинемся?
 
  • Заблокирован
  • #5
присоединяюсь к поиску такого мода - мож скинемся?

Денег не хватит... Тебе же выше написали, что просто так ты его не найдешь, а писать мало кто возьмется (если вообще кто-нибудь возьмется).
Лучше поставь отдельно скрипт магазина.
 
Как по мне лутше реализовать через plati.info
ЗЫ
+надежно
+меньше заморочек
+не надо писать сложный модуль (по деньгам меньше)
-нужен атеста
-процент(думаю если с 50 у.е снемут 0.9-1 у.е разницы 0)
 
как бы не получается:smmne:
 
И что? не получается и что дальше то? Продолжай развивать свою мысль! что ты еще хочешь то? Тебе ясно сказал не один человек что под DLE такой геморой никто делать не будет. Это как на запор движок от мустанга поставить, если есть огромная куча денег - вперед в нужный раздел заказа услуг. если нет -так и тему пора закрывать и иди в тему обсуждения плати ру. :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху