Мой первый сайт на php - как Вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятный дегкий дизайн, хороший контент.
рекламные места я бы скрыл, пока не будет достойной посещаемости. Блоки "навигация" и "опросник надо сделать одинаковой ширины. и на главнеой все пункты выровнять ( Работа с кодом HTML сдвинута вправо)
 
Ты просишь не судить тебя строго, мол, первый сайт, однако хочешь 5000 за изготовление сайта. Ну и рекламные места. Рановато по-моему.

Добавлено через 1 минуту
Да, забыл. Зачем пояснения, типа
Работа с кодом HTML (Работа с кодом HTML)

Поиск и замена текста (Поиск и замена текста;
 
Ты просишь не судить тебя строго, мол, первый сайт, однако хочешь 5000 за изготовление сайта. Ну и рекламные места. Рановато по-моему.

Добавлено через 1 минуту
Да, забыл. Зачем пояснения, типа

Ога. Иван, довольно странное у вас ценообразование. Откуда взялась такая цена за простенький сайт?
 
всё время кажется, что девочка вот-вот свалится в правую часть экрана - поставь за ней что-нибудь..и синие галочки как-то напрягают..может стоит вместо них какую-то маленькую пиксельную картинку поставить типа стрелочки и.т.п
 
Хехе, 5000 за такой сайт? :eek: И рекламные места, аж два.
Не с того ты начинаешь. :( Серьезно.
А девочка так и висит... Уже на протяжении 6 страниц все просят "обпереть её об чо-нибудь" :bc:.
 
Ты просишь не судить тебя строго, мол, первый сайт, однако хочешь 5000 за изготовление сайта. Ну и рекламные места. Рановато по-моему.

Добавлено через 1 минуту
Да, забыл. Зачем пояснения, типа

ага 5000 написал , но так на удачу , как говориться а вдруг повезет ;) переделывать сейчас нет времени учеба началась, но спасибо за отзывы, очень много полезной информации я из них получил :ay:
 
ага 5000 написал , но так на удачу , как говориться а вдруг повезет ;) переделывать сейчас нет времени учеба началась, но спасибо за отзывы, очень много полезной информации я из них получил :ay:
Ну, как хочешь, ты просил оценить - вот мы и советуем. :D
А так хозяин - барин, как говорится.
Ладно, удачи в сайтостроении. :)
 
  • Нравится
Реакции: viv
Спасибо за совет )

Добавлено через 7 минут


Вот Вы такие профи, оценивать вам нечего, а для человека который первый раз использовал php в своих задумках это много значит!!! Да не спорю что учился у Попова и большое ему спасибо что научил общим принципам и методам сайтостроения.
Да наконец себя то вспомните когда начинали? Вы что сразу новое и креативное сделали а?

Мы может и такое же делали но не постили здесь и не хвалилсь "смотрите что я сделал"
Если даже учились по урокам не выдавали здесь это...
Ещё бы на юкозе сделал
 
Мы может и такое же делали но не постили здесь и не хвалилсь "смотрите что я сделал"
Если даже учились по урокам не выдавали здесь это...
Ещё бы на юкозе сделал
Ой, да ладно вам. Чего накинулись-то "хвалились - не хвалились"? :)
Может то, что он "похвалился" сейчас и ему указали на недочеты, убережет viv от таких же ошибок в будущем. Обоснованная критика со стороны всегда полезна, особенно для начинающих. Главное, чтобы человек был в состоянии ее правильно воспринять.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху