Мой первый сайт на php - как Вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На w3.org проверь валидность, ошибок много, также винесы css в отдельный файл, это позволит браузерам его кешировать, что уменьшыт траф. А так на выд вполне нормально, лублю подобные легкие и не обвешанные рекламой и графикой сайты!
 
шапка "навигация" и блок меню, который под ней имеют разную ширину. шапка уже.

вцелом мило, но режут глаз синие галки и зеленый текст в футере.

а. ну и в шапке еще яблоко - непонятная тень справа.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Сайт привлекательный, но:
1. Как и говорилось - тень яблока подкорректировать, девочку или подвинуть вправо и обопереть о рамку центральной части, или попробовать добавить пол, ковёр, кресло....только чтобы не в воздухе.
2. Ссылка "Отзывы о сайте" стоис рядом с "Главная" - переместить бы её в конец ряда, а после главной добавить например такие "Книги", "Статьи"...
3. Задний фон - наклонные линии на сером - несколько напрягает, сделать бы что-то однотонное, или с другим узором (например сетка...).
4. На начальных этапах счётчики и рекламное место лучше спрятать.
 
  • Нравится
Реакции: viv
строчка "Работа с кодом HTML (Работа с кодом HTML)" както сдвинута вправо от остальных. странная задумка. не лучше ли ровно? да и рекламные места сверху снизу рановато сдавать =)
 
  • Нравится
Реакции: viv
Сайт привлекательный, но:
1. Как и говорилось - тень яблока подкорректировать, девочку или подвинуть вправо и обопереть о рамку центральной части, или попробовать добавить пол, ковёр, кресло....только чтобы не в воздухе.
2. Ссылка "Отзывы о сайте" стоис рядом с "Главная" - переместить бы её в конец ряда, а после главной добавить например такие "Книги", "Статьи"...
3. Задний фон - наклонные линии на сером - несколько напрягает, сделать бы что-то однотонное, или с другим узором (например сетка...).
4. На начальных этапах счётчики и рекламное место лучше спрятать.

Спасибо за отзывы, это моя первая работа ))) я уже все учел нл пока нет времени все править , учеба началась
 
сайт хороший, но помоему текст в воздухе теряется..
может стоит сделать слегка покрупнее??
 
  • Нравится
Реакции: viv
Нормально.Старайся делать по легче страницы не у всех adsl.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху