Мой первый сайт на php - как Вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для первого гут. Не то что сайты на народе конечно.
Цвет ссылок (синие которые) и стрелок я бы только изменил на зеленый, как в шапке.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Для первого сайта весьма неплохо.
Только девочка, "висящая" в воздухе напрягает. А ж прям страшно за неё :D.

Если потратишь полчаса-часик на выполнение советов, данных выше будет вообще классно.

Еще исправь ошибку в "Начиннаем с текста", а то не солидно прямо на главной ошибки пропускать.
Ну и еще опционально: хочешь делай, хочешь нет. Я бы название разделов сайта, которое у тебя на главной сделал бы все-таки ссылками, применив к ним нужные стили, чтобы не выбивались из дизайна. А то читаешь название раздела, хочешь в него перейти, а приходится подниматься вверх и читать меню, вместо того чтобы сразу кликнуть. Немного напряжно...
 
  • Нравится
Реакции: viv
Для первого сайта весьма неплохо.
Только девочка, "висящая" в воздухе напрягает. А ж прям страшно за неё :D.

Если потратишь полчаса-часик на выполнение советов, данных выше будет вообще классно.

Еще исправь ошибку в "Начиннаем с текста", а то не солидно прямо на главной ошибки пропускать.
Ну и еще опционально: хочешь делай, хочешь нет. Я бы название разделов сайта, которое у тебя на главной сделал бы все-таки ссылками, применив к ним нужные стили, чтобы не выбивались из дизайна. А то читаешь название раздела, хочешь в него перейти, а приходится подниматься вверх и читать меню, вместо того чтобы сразу кликнуть. Немного напряжно...

Да да, я учел все пожелания спасибо, но счас учеба времени пока маловато, и я др. проект задумал. А этот у меня просто проба )) хотелось посмотреть что получиться)))
 
to viv не буду с вами спорить :)
если есть сильное жилание познать пхп предлогаю книку "Фленов - PHP глазами хакера" написано простенько, без мусора и от начала и до конца ;)
 
  • Нравится
Реакции: viv
to viv не буду с вами спорить :)
если есть сильное жилание познать пхп предлогаю книку "Фленов - PHP глазами хакера" написано простенько, без мусора и от начала и до конца ;)

Спасибо, мне нужна качественная литература))))
как мне ее получить?
 
Я советую профессиональное программирование на PHP
Джордж Шлосснейгл

Добавил во вложение. Это хорошая литиратура, а не шлак от Фленова.
 

Вложения

  • Профессиональное программирование на PHP. Шлосснейгл, Джордж.rar
    4,7 MB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: viv
Я советую профессиональное программирование на PHP
Джордж Шлосснейгл

Добавил во вложение. Это хорошая литиратура, а не шлак от Фленова.[/QUOT]


Спасибо большое)
 
Отличный и полезный для меня сайт. Дизайн хороший, не отвлекает при чтении материалов на сайте. Просто отлично для первого сайта!
 
Отличный и полезный для меня сайт. Дизайн хороший, не отвлекает при чтении материалов на сайте. Просто отлично для первого сайта!

Спасибо )))) , может добавить еще литературы какой нибудь? Кстати кто то пытается его сломать :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху