Мой первый сайт на php - как Вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да неплохо, Попов молодец :)
(сейчас тоже его смотрю..))
По мне задний фон не ахти.. Про девченку правильно сказали немного правее бы. Про рекламные места тоже согласен - рановато.
В шапке можно было бы и побольше эффектов каких-нибудь.. :) А то белый фон две картинки..
имхо.
 
  • Нравится
Реакции: viv
ну если говорить о первом сайте то конечно неплохо -3 балла.
А вот на счет рhp то он также и на html только просто формат переделать.

совет: как только вы создали сайт не следует сразу делать места под рекламу. Вы его делайте для людей, чтобы нравился и себе.
А реклама это уже потом.
 
Благодарю за объективность
 
Вот Вы такие профи, оценивать вам нечего, а для человека который первый раз использовал php в своих задумках это много значит!!! Да не спорю что учился у Попова и большое ему спасибо что научил общим принципам и методам сайтостроения.
Да наконец себя то вспомните когда начинали? Вы что сразу новое и креативное сделали а?
ну что вы, не обижайтесь... никто никого обижать не хочет...
лет 6 назад не было Попова и т.д., были в моде фреймы, джава прыгающий текст и т.д. вот так и начинали
Дело в том, что сайт повторяет урок попова 1 в 1, а от сюда следует, что можно было не тратить время на просмотр диска, а просто взять исходный код, который прилагался к нему
успехов в развитии... вы хотели критику? - вы ее получили
извините если чем-то обидел
 
  • Нравится
Реакции: viv
Иван, советую чтобы вас не критиковали взять и написать скрипт отзывов самому. Сейчас у вас вроде WR-Guest стоит. Заодно и попрактикуетесь =)

to all: а как спалили что он по Попову учился?
 
  • Нравится
Реакции: viv
а помоему там никакой функционал :)
 
На тень яблока обрати внимание (не совпадает), лучше убрать её совсем. Цвет текста, либо <b> 50% серого, или сам текст. И на шапку - бакграунд слоем положить едва заметный.
Цвет галки замени на зеленый.
 
  • Нравится
Реакции: viv
ну что вы, не обижайтесь... никто никого обижать не хочет...
лет 6 назад не было Попова и т.д., были в моде фреймы, джава прыгающий текст и т.д. вот так и начинали
Дело в том, что сайт повторяет урок попова 1 в 1, а от сюда следует, что можно было не тратить время на просмотр диска, а просто взять исходный код, который прилагался к нему
успехов в развитии... вы хотели критику? - вы ее получили
извините если чем-то обидел

Я не обижаюсь нет, просто некоторые возмущаются типа там функционал никакой то да се, и забывают что это мой первый!!!!!! сайт я же учусь. А насчет взять сразу коды попова то как же я тогда бы понял как это все делается а? :) это можно взять joomla и не мучится , а я хочу учиться делать все это самому и на мой взгляд получилось хорошо пусть и по попову (спасибо ему огромное) , но для первого раза я считаю у меня все получилось :)

Добавлено через 4 минуты
а помоему там никакой функционал :)

ага ни какой, а Ваш первый сайт был прямо таки интерактивный ?????
Вы наверное забыли что это мой первый сайт вообще!!!
Критика это хорошо, но критиковать не внимательно читая тему это я считаю не правильно, и у меня такое впечатление будто кто то сделал свой ПЕРВЫЙ САЙТ С ФУНКЦИОНАЛОМ КАК В КОНТАКТЕ.РУ !!!!!
 
to all: а как спалили что он по Попову учился?
Стиль очень похож, шрифт тахома и пр...
Но это не значит, что из-за этого первый сайт viv хуже учеников других "поповых" и проч...

viv, да не обращайте внимание ;)
 
  • Нравится
Реакции: viv
Стиль очень похож, шрифт тахома и пр...
Но это не значит, что из-за этого первый сайт viv хуже учеников других "поповых" и проч...

viv, да не обращайте внимание ;)

Ага я не обращаю внимание, но все таки напоминаю некоторым критикам, что это мой первый сайт :) а не портал в контакте.ру :)
сами то первый сайт они сразу очень функциональным делали ггЫ)))) , я счас др. проект задумал и там то хочу сделать как можно динамичнее сайт. посмотрим как получиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху