Мой первый сайт на php - как Вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Место, действительно, сдавать пока рановато. А девочку с книжкой лучше заменить на девочку с ноутбуком.
На главной Вы предлагаете ознакомиться с разделами, а линки на разделы не ведут. Думаю, это ошибочный вариант.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Сделать одинаковый отступ у навигации и опроса, в остальном все очень неплохо,

P.S.
Мне, старому маразматику, трудно поверить что это первый сайт
недавно попался мне бекап моего "хомячка" 15 летней давности, долго смеялся
 
  • Нравится
Реакции: viv
Так даже и не скажешь, что первый - аккуратно все сделано. Единственное, что вызывает нарекание - главная страница. Все-таки описывать очевидное - не кул ;)

P.S. Я правильно понял, что каждая отдельная страница - просто другой php-файл, в котором содержится выводимая информация?
table.php
nd.php
otziv.php
strraz.php

Привет, да это отдельный файл куда вставляется текст из базы

Добавлено через 2 минуты
Место, действительно, сдавать пока рановато. А девочку с книжкой лучше заменить на девочку с ноутбуком.
На главной Вы предлагаете ознакомиться с разделами, а линки на разделы не ведут. Думаю, это ошибочный вариант.

Спасибо за замечания) вообщем то сайт мой первый на php . Посмотрел видео Попова и вот решил попробовать)

Добавлено через 4 минуты
В общем неплохо. Чувствуется "рука" Попова.;). Только текст на главной немного неряшливо смотрится, потому что тэг абзаца <р> забыл закрыть.;)

И вообще код подправь - на сайте такой тематики ошибок в коде быть не должно.

Да да рука Попова все верно, ну а как же без ошибок то ведь моя первая работа ))))

Добавлено через 6 минут
Первый сайт а уже учит как делать сайты)

Да не учу а учусь), просто не знал на какую тему делать вот и зделал на эту

Добавлено через 14 минут
Всем привет!
Очень, рад что людям понимающим в этом не легком деле понравилось :)
Честно говоря не ожидал таких хороших отзывов :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #14
да это отдельный файл куда вставляется текст из базы
Не обижайся, но зачем вставлять текст из базы, если все равно создаешь отдельный файл на каждый текст? Не проще ли вставить текст прямо в файл и переименовать страницу в html? ;)
 
Такое ощущение что по уроку попова...А если по уроку то что оценивать то?
 
Такое ощущение что по уроку попова...А если по уроку то что оценивать то?

вот именно, что пока увы нечего к сожалению (
многие знакомые мне говорят я сайт сделал - оцени!
захожу и чётко вижу, что ничего нового и креативного а простое повторение действия по видео уроку
 
да это отдельный файл куда вставляется текст из базы
Не обижайся, но зачем вставлять текст из базы, если все равно создаешь отдельный файл на каждый текст? Не проще ли вставить текст прямо в файл и переименовать страницу в html? ;)

Спасибо за совет )

Добавлено через 7 минут
вот именно, что пока увы нечего к сожалению (
многие знакомые мне говорят я сайт сделал - оцени!
захожу и чётко вижу, что ничего нового и креативного а простое повторение действия по видео уроку

Вот Вы такие профи, оценивать вам нечего, а для человека который первый раз использовал php в своих задумках это много значит!!! Да не спорю что учился у Попова и большое ему спасибо что научил общим принципам и методам сайтостроения.
Да наконец себя то вспомните когда начинали? Вы что сразу новое и креативное сделали а?
 
Посетителю незачем знать какая версия скрипта опросника используется на сайте :) Да и в плане безопасности это неразумно.
Но и ссылки в тексте декорировать через стили стоило бы однозначно.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Симпатично, только я бы синие маркеры сдвинул бы влево, отделяя их от текста, текст выровнял бы по левой стороне, и возможно бы сменил цвет маркеров на красный))
 
  • Нравится
Реакции: viv
Посетителю незачем знать какая версия скрипта опросника используется на сайте :) Да и в плане безопасности это неразумно.
Но и ссылки в тексте декорировать через стили стоило бы однозначно.

Спасибо за отличный совет)) безопасность должна быть

Добавлено через 2 минуты
Симпатично, только я бы синие маркеры сдвинул бы влево, отделяя их от текста, текст выровнял бы по левой стороне, и возможно бы сменил цвет маркеров на красный))

Что за маркеры? я что то не пойму :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху