Пошаговая установка и настройка Ubuntu сервера(инструкция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
Каким образом ее включить если я в нее не могу войти!! При открытии страницы автоматически скачивается файл index.php скриншот выше
Бррр, тормознул:)
А в /etc/apache2/mods-enabled есть симлинки на php5.conf и php5.load?
Вообще по идее модуль и не должен быть включен, это нужно в виртуалхостах копать...
А php5-cli поставился? что говорит whereis php ?
Странно, я ispcp сколько раз ставил, ни разу ничего подобного не было, откуда у тебя глюк, не понятно...:confused:
 
все заработало ручным включение mod_php! Но вотновая засада для ламера:

Пускает только админа а вот пользователем или реселлером войти нельзя, я все меню облазил так и не нашел причину:(
 

Вложения

  • startap.JPG
    startap.JPG
    13,2 KB · Просмотры: 8
  • Заблокирован
  • #73
все заработало ручным включение mod_php! Но вотновая засада для ламера:
Пускает только админа а вот пользователем или реселлером войти нельзя, я все меню облазил так и не нашел причину:(
Включил, раскомментировав строку LoadModule php5_module "/usr/lib/apache2/mod_php5.so" в конфиге апача, или просто симлинк кинул?
Какая версия ispcp?
 
  • Заблокирован
  • #75
Вообще там вроде не должен быть включен мод, пхп должен работать в режиме cgi.
Может версия кривая, попробуй поставить стабильную версию, 1.0.2, хотя я и рц ставил, всё нормально...
 
Ребята подскажите. Есть ubuntu 9.10, установил и настроил на ней сервер(локально)apache2+php5+mysql. Все работает, но ни как не могу въехать как разрешить интерпретацию питона. Или питон как мод нужно устанавливать или пользоваться тем, что стоит уже изначально в ubuntu. Сильно не пинайте я убунтолог начинающий
 
Ребята подскажите. Есть ubuntu 9.10, установил и настроил на ней сервер(локально)apache2+php5+mysql. Все работает, но ни как не могу въехать как разрешить интерпретацию питона. Или питон как мод нужно устанавливать или пользоваться тем, что стоит уже изначально в ubuntu. Сильно не пинайте я убунтолог начинающий

apt-get install libapache2-mod-python
 
Ребята кто может дать инструкцию по установке на Ubuntu Server 9.10
веб-сервера с панелью ispCP Omega?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху