[модуль] Корзина на ajax

2Dmytro_ua: Я себе этот модуль не ставил. Попробую, о результатах напишу.

2abasov: В своем первом сообщении я довольно подробно остановился на тех файлах, которые надо изменять. Только мало внимания уделал файлам шаблонов. Но если их открыть, то логически видно, где начанается и оканчивается блок про добавление в корзину. Тем не менее, выкладываю измененные моменты в файлах product_brief.tpl.html, product_detailed.tpl.html и shopping_cart_info.tpl.html под тем же хайдом, что и первый пост
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а не поможешь убрать функцию указания количества товаров стрелочками и проверку товара на складе?
То есть чтобы каждый щелчек по кнопке добавить в корзину добавлял бы в корзину 1 шт. товара. И без заморочек с количеством товара в остатке и стрелочками.
 
Я когда ставил этот модуль (хотя он не совсем корректно работал), заметил не совсем удобную штуку.
В окошке сразу стоит 0. Хотя при добавлении в корзину в любом случае идет минимум 1.
Соответственно вводя в поле 0 или 1 (затем кнопку в корзину) - результат один и тот. Смысла в 0 вообще нет.
 
Могу. Т.е. оставить только кнопку "купить", а поле для ввода количества товара и стрелки убрать? Завтра отпишусь.

Добавлено через 46 минут
2Dmytro_ua: все совсем просто. Если ты ставил этот модуль (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то в файле index.php замени CART_CONTENT_NOT_EMPTY на
Код:
true_end($cnt,"товар","товара","товаров")
 
*** скрытое содержание ***

И зачем это все? У меня и при стандартном режиме при повторном нажатии "В корзину" товар добавлялся..
Я думал фишка именно в стрелочках и поле для номера..
Че-т я не понимаю
 
По крайней мере у меня было так:
В первом варианте, чтобы добавить 3 единицы товара, надо было нажать три раза на стрелочку или ввести цифру 3 и нажать на кнопку "в корзину". И если потом сразу захочется еще добавить 3 единицы такого же товара, то нужно не 3 раза нажать на стрелку, а шесть раз, а потом на кнопку в корзину.
У меня такой магазин, где как раз нужны стрелки, возможность ручного ввода кол-ва товаров и учет кол-ва товаров на складе. Меня попросили это убрать. И теперь, чтобы добавить три единицы товара, надо просто три раза нажать на кнопку "в корзину". А если потом сразу захочется добавить еще 3 единицы такого же товара, то нажать на кнопку тоже три раза (а не шесть раз, как в первом варианте).
 
Странно, у меня нет. Хоть сколько щелкай, в корзину без указания количества стрелками не добавлялось. Сейчас буду пробовать исправления.

Добавлено через 33 минуты
Все работает, просто нет слов как здорово.
Но совместим этот модуль не со всеми фишками. Мне писали на заказ меню на ajax, оно с модулем корзины не заработало. Наверное из-за конфликтов JS. Могу выложить исходники, будет желание-наладите совместимость.
 
Странно, у меня нет. Хоть сколько щелкай, в корзину без указания количества стрелками не добавлялось. Сейчас буду пробовать исправления.


А с версией что? Должно работать...
 
Назад
Сверху