• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как сделать запрет на URL в комментариях ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merder

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
87
Реакции
16
Подскажите как сделать запрет на урлы в комментах ? Имеется ввиду чтобы текст вроде блабла.ру невозможно было добавить ?
 
Кажется в 7.2 в настройках групп было подобное.
 
  • Заблокирован
  • #3
Подскажите как сделать запрет на урлы в комментах ? Имеется ввиду чтобы текст вроде блабла.ру невозможно было добавить ?

Для версии 7.2

Настройки групп пользователей > Редактировать (нужную) > Комментарии (сверху) > Разрешить использование кликабельных ссылок > нет.
 
у меня 6.7 в ней такого не нашел
 
У меня на сайте стоит ДЛЕ 7.0, в принципе кликабельных ссылок нет, но спамеры все-равно срут в камментах типа так: Привет классный сайт [url=site.ru_ [/url_ . Тогда я залез в фильтр слов и заменил слова "[url=" на "клевая новость", ".ru" на "ghbdtn" и в таком же духе самые ходовые имена доменов, www и т.д. В общем если спамер вводит урл, то на выходе получается абракадабра, что меня вполне устраивает. Но зато появляется подвох при добавлении новости содержащую ссылки, т.к. ссылка превращается тоже в абракадабру.
Вот назрел вопрос, есть ли возможность применить фильтр слов только для камментов не затрагивая при этом новости?
 
У меня на сайте стоит ДЛЕ 7.0, в принципе кликабельных ссылок нет, но спамеры все-равно срут в камментах типа так: Привет классный сайт
================================

А где это фильтр слов
 
pilot233,
В админке "Другие разделы">Раздел "Утилиты">"Фильтр слов" (Настройка фильтра слов, который будет удалять или заменять указанные слова при добавлении новостей или комментариев)
 
А есть хаки отдельные на запрет кликабельных, ссылок и т.д...для ДЛЕ 7.0!
 
pilot233,
В админке "Другие разделы">Раздел "Утилиты">"Фильтр слов" (Настройка фильтра слов, который будет удалять или заменять указанные слова при добавлении новостей или комментариев)
Варианта ИЛИ нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху