adSense vs proxy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yo3ovladivostok

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
100
Реакции
3
дорогие друзья у меня к вам такой вопрос
кто пробылал наколоть adsense
ну через proxy покликат себе денег
я вот чето боюсь вдруг за банит



за русский не судите ! у меня с ним плохо
 
в адсенсе же не дураки сидят, ясное дело, что такое не прокатит, уже был не один десяток таких героев
 
скажу прямо забанят не только если будешь накручивать через proxy, но и через socks - не стоит нервов и средств.
Забудь об обмане гугля - целее будете
 
Наивные люди =)
Хорошо, допустим вы все очень хорошо сделали, подобрали хорошие прокси и автоматом в гугле вас не спалили (что маловероятно). Но рекламодатель-то не дремлет. Не секрет, что на вашем сайте крутятся в основном одни и теже обьявления. Вы накручиваете их. Рекламодатель смотрит стататистику, что с вашего сайта было сделано, допустим 300 кликов за неделю и не одной продажи, не одного звонка, не одной регистрации... Как вы думаете что он подумает? Будет ли он продолжать крутить рекламу на вашем сайте? Не захочет ли он пожаловатся на вас? НЕ попросит ли сотрудников гугл разобратся в чем дело?

Живите честно и все у вас будет хорошо.
 
Гугль накручивали, накручивают и будут накручивать. Просто не с такими познаниями и подходом как у топикстартера. Особенно отличились на этом поприще индусы. Прокси и соксы это не проблема вообще. проблема в другом - гугль поймает тебя на статистике. Своими искуственными кликами ты просто не будешь вписываться в общую картину тысяч других аккаунтов по доброй десятке параметров - тут и хлопнут. Очень приближенно можно отталкиваться от статистики и аналитики посещений живых сайтов и статистических параметров нормального акка адсенса. Ежели не страшно, можешь попробовать начать с несильного разбавления живого траффика на акке. Имею обширный опыт чита ППЦ и Адсенса, но поверь, чистая совесть - спокойный сон. Всем рекомендую :ay:
 
Знакомый пробовал.Накрутил за неделю около 70 у.е. Рад такой был, через 2 недели забанили ))
 
да ято и кругу тока чето палево становиться ладно поживем увидим !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху