как проспамить дор в 2к сраниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dongandon

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
53
Реакции
3
как проспамить дор в 2к страниц

подскажите как правильно проспамить дор в 2к страниц. чтобы весь проиндексировало и желательно в кротчайшие сроки. какие у кого идеи ? :)
 
подскажите как правильно проспамить дор в 2к страниц. чтобы весь проиндексировало и желательно в кротчайшие сроки. какие у кого идеи ? :)

Вообще не понятно нафига дор с 2к страниц.:nezn:
Я конечно не спец по дорам, но насколько я понимаю, лучще 40 доров по 50 страниц.

А чтобы проиндексировали поисковики и спамить не надо, сгенерируй карту сайта и скорми ее поисковикам, в течении 2-3 дней проиндексируют, если сразу в бан или песок не загонят.
 
как вариант
сделай 5-6 карт этого дора по 300-400 линков на карту
раскидай карты по фри хостам и проспамь их
 
спамь главную страницу или карту дора, у меня в принципе тоже все доры от 1,5к страниц, нормально индексируються есле спамить по 60-100 ссылок
 
dongandon, если под яндекс доры, то достаточно добавить главную в аддурл. Если для других(гугл,рамблер), то я обычно спамлю главную страницу. Остальные страницы вполне нормально потом индексируются.
 
спамь главную страницу или карту дора, у меня в принципе тоже все доры от 1,5к страниц, нормально индексируються есле спамить по 60-100 ссылок

по 60-100 ссылок - это карт разных доров или рандомных страниц одного дора?
 
Дор из 4-17К страниц. Ссылки на 15-20 случайных страниц страниц дора. Через 6-12 часов первые серчи. Через неделю весь дор в индексе. Траф идет две-три недели. Карту дора не делаю. Никак не извращаюсь.
 
Дор из 4-17К страниц. Ссылки на 15-20 случайных страниц страниц дора. Через 6-12 часов первые серчи. Через неделю весь дор в индексе. Траф идет две-три недели. Карту дора не делаю. Никак не извращаюсь.

чем ты спамишь? 15-20 случайных страниц - как ты это реализуешь? скрипт какой то дергает из файла по 15-20 ссылок рандомно или как?

Добавлено через 1 минуту
чем ты спамишь? 15-20 случайных страниц - как ты это реализуешь? скрипт какой то дергает из файла по 2- ссылок рандомно или как?

и ещё вопрос - считаешь такой большой дор лучше чем несколько маленьких (допустим по тысяче страниц) и если да, то скажи пожалуйста чем лучше?
 
+1 за рандомные ссылки в спам.
П.С. многое при индексации зависти от перелинковки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху