Алекс Лесли "ЖЖизнь без Трусов" "Новая Жжизнь без трусов"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем eredar, 26 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. eredar

eredar Создатель

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    13

Алекс Лесли - первый в России и известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта "Стиль Соблазнения". В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и опыте других людей. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, твои взгляды на мир изменятся, ты поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации.
    Книга разделена на две части. Первая преподаст тебе достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги - не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой, и тебе уже есть 18 лет!

Перейти по ссылке

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов.

Новая книга Алекса Лесли предлагает чёткую последовательность шагов, которые необходимо сделать, чтобы соблазнить абсолютно любую женщину, какой бы недоступной она ни казалась! Эту информацию нельзя найти ни в одной книге по психологии ? не многие авторы решаются говорить об этом так откровенно…

Техники соблазнения, которые действуют безотказно, и шокирующие истории из личной жизни Алекса Лесли!
    Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно - попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Перейти по ссылке

2. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Я сначало боялся читать этого лесли. неоднократно читал, что он портит психику, шмихику. Н опри розумном подходе к чтению можно черпнуть из книги хорошие советы. правда в некоторых моментах я сомневаюсь(например что ненужно интересоваться собеседнецей - Дейл Корнеги говорит подругому). Но в целом книгу сносит башню. Мне нравиться

3. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    ilegenda
    Книга не для того написана, чтобы сносить башню, похоже психику тебе всё-таки книга попортила, что в общем-то странно, первую книгу читал, ничего портящего там не нашел, просто автор умело всё объясняет и доступным языком.
    В некоторых моментах можешь не сомневаться, Лесли настолько авторитетная личность, что нет смысла сомневаться в его словах.

4. Peregrinator

Peregrinator Создатель

Регистр.:
    27 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Первую книгу прочитал, щас осваиваю вторую. Если сравнивать с РМЭС, вне конкуренции. Лесли, кстати проходил курсы РМЭС;)

5. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Алекс действительно проходил курсы РМЭС и даже работал в проекте но с позором был выгнан ;)

Книга гавно как и автор. Эти фразы "самец" задолбали. Автору место в зоопарке. А еще он критику не любит, обижается :D меня он теперь тоже не любит.

ПО книге: начало мотивирует, это да. Но начало уперто из РМЭС, много уперто. А вот красивые филды (рассказы о соблазнении) в 98% выдуманные. Это подтверждают люди там описанные в качестве свидетелей.

В общем книги не стоят времени чтобы на них тратить. Если кому нужно, стучите в личку, я дам хорошие книги. Уж в чем в чем, а в этом я разбираюсь ;)

Baratrum, ilegenda, d 1 m a n и 2 другим нравится это.
  6. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
    Читал я эту книгу. Короче что-нибудь взять от туда полезного можно 100%. Главное выжимать из книги ток полезное... И не сильно верить всему написаному )

7. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Как вы думаете нормальным в нашем обществе будет воспринято девушками возраста 17-19 лет такое упражнение:

Упражнение
    на раскрепощенное поведение с женщинами
    Сделай 10 подходов к разным девушкам. Остановись, посмотри в глаза девушке и скажи: «Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С Э Т И М НЕ М О Г У ПОДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?»
    Цель упражнения — снять с себя зажимы в выражении желания. Главное — не бойся показать девушке, что ты ее сильно хочешь! Ведь, когда ты научишься этому маневру, твоя уверенность увеличится в сотню раз и ты станешь гораздо успешнее общаться с женщинами.

??? :)

8. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Автор идиот. Я это и тут пишу и ему писал пока не забанил ))

9. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    У меня самого такая мысль возникла, но расрепостится немешало бы при общении с прекрасным полом;)

10. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    не знаю идиот автор или нет, лично с ним не общался, но по поводу такого упражнения прослушал очень большую лекцию, не от Лесли естесственно... и могу сказать, что чуть ли не каждое слово в такой фразе выставлено со смыслом
    я применял похожий подход к девушкам, результат был не такой какой можно было ожидать и моя фраза была намного грубее и короче в сравнеии с примером Лесли. Хотя я старше установленных тобою возрастных ограничений, но считаю, что упражнение вполне нормальное для раскрепощения.

Статус темы:
Закрыта.