Модуль добавления водного знака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRIDON

Старатель
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
227
Реакции
12
На форуме нашел только два упоминания о водном знаке, больше всего в теме о модулях, там же был выложен модуль, добавляющий текст, но хочеться картинку добавить.
1) Если такой модуль?
2) Кто знает хорошую программу для массового добавление водного знака на компе. Total Image Converter чет конвертирует у меня но знак не добавляет=(
 
  • Заблокирован
  • #2
Могу скинуть отдельный скрипт для добавления знака, импортировать в SS нету времени
 
Насчет программы - нашел у себя в файлах программку, пользовался ею для изменения разрешения картинок, программка удобно встраивается в (забыл как называется, не смог вспомнить) меню правого щелчка мыши, она может массово изменять размеры картинок, а также добавляет водный знак, картинку или текст, ну и еще несколько функций.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Могу скинуть отдельный скрипт для добавления знака, импортировать в SS нету времени

Давай, буду признателен, хотя сам не прелеплю так как ПХП не знаю.
 
  • Заблокирован
  • #4
Держи.
Там 1 php файл с функцией и примером
 

Вложения

  • ImageWatermark.rar
    419,2 KB · Просмотры: 255
...
2) Кто знает хорошую программу для массового добавление водного знака на компе. Total Image Converter чет конвертирует у меня но знак не добавляет=(
Несколько лет пользовался этой програмкой _http://www.photowatermark.com/, Про-версией. Добавляет водяной знак, конвертирует файлы картинок в другие форматы, нарезает по размерам как в процентах так и абсолютных величинах и ещё много чего, всё это делает пакетно и присутствует русский язык. При богатом функционале, довольно проста в освоении.
 
photowatermark

photowatermark да я тоже уже использую в одном из свои движков считаю самый лучший и надежный вариант!
 
Дайте БАН broke2007!
 
есть модуль наложения ватермарк с управлением через админку, выбор при загрузке накладывать ватермарк или нет.
"намертво" накладывает во время залития картинки
лежит на
 
Ссылка только для купивших лицензию? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху