Онлайн видео с веб-камеры на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
все перепробовал не получается! видео передает только по локалке. может мой хостинг не поддерживает? кто-нибудь вообще сам себе ставил? можете пошагово подсказать? или может есть тонкости какие?
 
уточню свой вопрос -
есть ИП камера, есть выделенный белый ИП. Как мне сделать так, чтобы при заходе из вне по данному ИП люди видели то, что снимает камера?
 
так в том и цена вопроса. Нужен на этом белом ІР ставить стреам сервер. Когда заходит клиент - соответственно для него начинаеться отдача видео. без серверной стороні никак
 
  • Заблокирован
  • #26
У кого есть уже готовые скрипт ?
 
как по мне, так самая нормальная прога, кот. работает не только с вэбкамерой но и с обычной видеокамерой DV так это:
тем более,что она совершенно бесплатна.
и качество видеоряда намного выше, ведь есть разница между вебкамерой(пусть и самой крутой) и видеокамерой?
у меня стоит камера panasonic DV и нормально транслируется по скайпу, другого не пробывал, мне не зачем, но можно я думаю ...
вывод делать вам;)
 
а нужно добавлять в хеад спец код чтобы обновлялась вся страница, а если например в форум вставлять .....
 
WebCam XP программа, если через неё юзать свою web-камеру она даёт тебе ссылочку которую ты можешь вставить в сайт и тебя там будут видить. так же можно и отдельно сайт использовать (встроенный в программу) и там будет твоё изображение, можно добавлять и другие (до 10 штук помоему), так же потоковое видео с файлов итд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху