Онлайн видео с веб-камеры на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а знает кто на чем работает smotri.com тот что brodcast раздает, хочется организовать такой же сервис, только без всяческого хранения видео - это лишнее
 
  • Заблокирован
  • #12
Присоединяюсь, тоже очень интересует smotri.ru и его зеркало (как я понял) relax.ru

Даже смотрел (используемый у них) flash плеер для онлайн трансляции и javascript-ы - ощущение, что все самописное.

Есть также желание организовать похожий сайт, как это можно сделать? Рассматриваю варианты сотрудничества в этом вопросе.
 
Если по законам, то необходимо ADOBE Server Video он все делает (конвертит, транслирует и т.д.)
Иначе можно использовать smotri.com или rutube.ru API и через них конвертит видео и выводить у себя на сайте. МИНУС большая нагрузка...
 
Пытался кто-нибудь транслировать через VLC?
 
Если по законам, то необходимо ADOBE Server Video он все делает (конвертит, транслирует и т.д.)....

Искал "ADOBE Server Video" по этому запросу ниодной ссылки, подскажите где скачать можно желательно на русском, подскажите как ей пользоваться, как настраивать...
 
у меня камеры по фтп ложат на сервер картинки, дальше обычным html вывод.

через rewrite апачевский можно ставить водные знаки итд
 
Делали себе для движки соц. сети SE, аналог модуля вещяния из smotri.com.
Серверная часть вещания это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Можно было и адоб FMS но серверный аплет как я понял был уже написан на яве, а в адобовском серваке можно писать только на акшин скрипте).
Клиентская часть была написана на флеше плюс чат (который как я понял тоже использовал red5). Программер сначала делал для видеохранилищ clipshare и clipHouse но пришлось переделывать под SE.
 
помогите плз скрипт нужен чебы изображения с ftp серва в браузер вгонял новые. ну типа
у меня камеры по фтп ложат на сервер картинки, дальше обычным html вывод
 
lslelal,
107 МБ, ненавижу рекламить варезники но вот что то с чем то:
Только по ходу инглиш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху