Руская модель эффективного соблазнения Ф. Богачёв

Тема в разделе "Литература", создана пользователем eredar, 26 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. eredar

eredar Создатель

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    13

В этой книге, написанной как самоучитель, передается основная мысль русской модели эффективного соблазнения, с помощью которой ты можешь достигнуть больших высот в общении с женщиной. Специально подобранные упражнения помогут тебе развить навыки общения с девушками и соблазнения женщин.
    Хорошо подумай, прежде, чем приступать к изучению книги.

Магическая сила, заключенная в ней, способна изменить тебя, даже когда ты просто читаешь эти фразы. Ты никогда не сможешь стать прежним.

Перейти по ссылке

2. SkAlex

SkAlex Постоялец

Регистр.:
    2 янв 2008
    Симпатии:
    64
    Проект РМЭС, Русская Модель Эффективного Соблазнения

Видео
    Название: Проект РМЭС, Русская Модель Эффективного Соблазнения
    Тренеры: Филипп Богачев, Михаил Ширин, Алексей Титов, Ольга Метелина
    Год: 2007
    Формат: Мультимедийный
    Тренинги и семинары «Русская модель эффективного соблазнения» — это набор работающих методик, техник, практик… Иным словом — инструмент, который поможет подобрать ключик к сердцу каждой девушки, которую ты пожелаешь…

Наши тренинги и семинары помогут тебе осознать собственные силы и научиться пользоваться ими! Мы уверены — нет людей бездарных! В каждом из нас есть всё необходимое, чтобы соблазнить девушку своей мечты!

Так что, если ты ничего не имеешь против:

- легкости общения с прекрасным полом;

- уверенности в себе и своих силах;

- пары-тройки закопанных у тебя талантов;

- успеха, о котором раньше ты только мечтал;

- жизни, полной ощущения, что жить стоит!

Система представляет собой обобщение опыта общения с женщинами многих и многих мужчин. С одной девушкой можно познакомиться, встречаться и через пол года впервые иметь с ней секс. А можно познакомиться и иметь с ней секс на 1-3 свидании, а потом по желанию строить длительные отношения. Поэтому, изюминкой системы является эффективность в отношениях с женщиной (девушкой, девочкой – в общем с лицом женского пола). На данный момент РМЭС – наиболее популярное направление в науке общения с женщиной среди многих и многих других.

http://rapidshare.com/files/118362910/Project_RMES.part01.rar
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

Срочно Куплю Хрум нравится это.
  3. eredar

eredar Создатель

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    13

Какая это ступень тренингов?

4. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    От книги РМЭС пользы мало. Я так понял, что нужно тренеровать калибировку, всякие позы, подстройки, бредогенератор год, а потом можеш идти и знакомиться. как на меня отстойная книга, Богачев комерсант пособирал всяких техник и продает. Мне больше Лесли нравиться

5. eredar

eredar Создатель

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    13
    Богачёв класно пишет про наглость и самоувереность. У Лесли очень много практических приёмов.
    Кстати Книги Алекса Лесли Перейти по ссылке

А вообще мой вывод. 3 вещи которых вполне достаточно.
    - самоувереность (девушек много, я один)
    - наглость (Я выбираю девушек, а не они меня)
    - Умение общатся ( так называемый бредогенератор по Богачёву :))

Остальное это уже исскуство! Так сказать высшая ступень развития:D
    Полезно почитать и того и другого. Знание невербалики и НЛП ещё ни одному человеку не мешали.

6. SkAlex

SkAlex Постоялец

Регистр.:
    2 янв 2008
    Симпатии:
    64
    У всех есть свои фишки... Рекомендую посмотреть и послушать Шлахтера и почитать Лесли Лаундесс С.С.С. http://www.daolubvi.ws/books/laundes_leil_sss.rar

А самое основное это практика, практика и ПРАКТИКА!!! Без этого читай - не читай, толку мало!

7. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    книгу мистери,найти не могу никак =(

РМЭС стоит прочитать, лесли первая писалась точь по рмэс, получился бред полный, вторуая лесли новая ЖЖизнь без трусов, поинтереснее, но тоже слизанная с запада...

сам начинал с РМЭС, очень многое понял прояснил и вообще встал на путь самца.

8. Freezek

Freezek Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    49
    Вот она книга Мистери метод, на русском языке

Вложения:

9. Arhio

Arhio Создатель

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Для тех, кто не знал. РМЭС и создавался на базе Фидо подписки PICKUP.RU и воскрешенной в единую более менее правильную модель Мистери, Де Анжело, Росс Джеферсона и Нелли Страуса. Там в книжке прямым текстом это говорится хотя и завуалированным способом.

Например сто бальная система перешла от Де Анжело, Психотехники (Транс, рафрейминг и тд) от Росс Джеферсона (Хотя да вполне вероятней можно найти и в психологии но что-то мне подсказывает что...) и тд.

И мне еще понравился ответ на мой вопрос заданный тренеру на РМЭС-Базовый: "Можно ли мне поизучать другие книги кроме РМЭСа?" на что мне и сказали: "НЕТ!!! Там ничего нормального нету и даже не смотри американских пикаперов те техники в России не подходят."

Так что подумайте, чего так испугался тренер РМЭСа? ... :D

10. heatrec

heatrec Создатель

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    19
    Соглашусь, что в книжке очень много лишнего, это хорошо, если вы хотите подойти к жизни основательно, и понимать какие-то механизмы, но для главной цели, на которую это направлено - соблазнение, это чрезмерно излишне и наоборот засоряет внимание, всё гораздо проще по структуре, хоть и не так просто в практике.
    А такие техники, как развитие бредогенератора итп, это вообще бессмысленный дроч, только лишняя потеря времени. Говорите о том, что вам интересно, и будет хорошее общение, если ваши интересы не во вкусе девчонок, найдите то, что нравится и вам, и им, и начните в этом разбираться, интересоваться.
    Чаще выбирайтесь с друзьями в общественные места, больше социальных контактов, при таком образе жизни (а у многих тфн-ов он обратный, это им совет) всё пойдёт гораздо лучше даже само.
    Начинающим в плане теории более чем достаточно прочитать только первую треть книги Мистери, идеальное ёмкое изложение всего необходимого. Остальное за практикой.

Статус темы:
Закрыта.