FAQ for SS - Тема для заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смыслу прятать данный хелп под хайдом? Я только ХТМЛ знаю, чем я могу поделиться и ВЕБ программировании? Все мои посты это вопросы, а если такую штуку положат под хайд я буду флудить что бы получить ее, ето нужно?

А мне кто нибудь ответит?
 
Хватит офтопить...
Ребята сказали что дадут - значит надо ждать.
 
1) хватит жаловаться
2) если ты про меня написал, про красный шрифт то посмотри что djslap попросил... а теперь посмотри что я ему ответил и на какую тему указал... Это что год назад.... А теперь скажи, что тяжело поискать?
3) Я крайне сдержан в отношении новых посетителей и всегда стараюсь понять новичков т.к. еще не забыл, что такое быть тут новичком, когда тебя ни во что не ставят и это правильно т.к. надо в любом деле заслужить уважение или доверие. И что тяжело в таком массиве разобраться сразу... Но иногда и я не выдерживаю когда такие вопросы задают.
4) Мы не делаем из себя богов. И делимся бесплатно тем, что тут есть... И некоторым товарищам, у которых 10 сообщений, давать то, что лежит по хайдом 100 просто несправедливо. А тот, кто написал 40 сообщений, но информативных можно дать, что лежит и под 200 хайдом. Это мое мнение!


Боже - несправедливо по отношению к кому??? К Васе соседу который пьет и у него нет интернета? К подружке Дусе?
Тот кто написал 40 сообщений... и некоторым товарисчам.... - я же говорю это возможность проявления власти - причем тя она прет. Причем ладно бы это был хайд 500 постов - и черт с ним - но ты взял на себя роль судьи - Ху ис Ху . Тебя что , обидели где-то в рл?

Я не жалуюсь - я злюсь из за тебя на себя, что я решил попросить пак у тебя. То что ты делаешь - это твои тараканы и твои проблемы.

П/С

В соседнем топе намного конструктивней - предлагают скинуться и не смотрят на посты ) Вот это другой подход.

Считай этот пост отказом от своего запроса на пак.
На такое счастье )
Удачи.
 
В соседнем топе намного конструктивней - предлагают скинуться и не смотрят на посты ) Вот это другой подход.
ты не прав, с пользователями, к которым нет доверия, не скидываются. Если желаешь приобрести, скидывайся сам с собой.
 
Товарищи второй день уже жду мне кто нибудь ответит?
 
первый пост исправлен, читаем
 
Получила. Спасибо создателям.

Правда почему стоит система на открытие только 5 раз я так и непоняла.:ah:
 
Если честно я тож.....:nezn::ah:
 
Если можно мне тоже хелпик. НЕ хочу офтопить, но второй раз прошу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху