FAQ for SS - Тема для заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и я присоединюсь к обществу и попрошу хелпик, если можно. :)
 
Можно и мне хелп. Заранее благодарен.
 
Вышлите пожалуйста хэлпик посмотреть.
Предыдущая моя просьба осталась незамеченной :(
 
будем тогда как яндекс. Если вам ничего не отвечают, то значит сейчас не видим возможности выдать, как появится, выдадим :)
 
Прошу выдать мне данный хэлп
 
:thenks::thenks:Прошу выдать мне данный хэлп пожалуйста :thenks:
 
Сори за офтоп : но откровенно говоря выгядит как :

У нас есть власть дать или не дать. Тебе дам- тебе не дам.
К чему такое? Не хочешь чтобы пак ушел к барыгам - так выложи его в паблик с небольшим хайдом итак 90 процентов юзеров рунета тут ищет все что нужно.
А по поводу - юзай поиск - много сылок в таких топиках годовалой давности умирает так как лежат на рапиде.

Хочешь благодарности за работу? Так кнопку спасибо - никто не отменял.

Хочешь признательности в виде денег? Так и скажи.

К чему тут во власть имущих играть и писать красным шрифтом? С какой целью такие сложности в получении пака с хаками? Вроде Нул существует чтобы помогать экономить время и деньги. У тебя есть прекрасный шанс последовать примеру 1000 других пользователей и выложить его во фри доступ.

Да даже если кто то наварится пару долларов с продажи пакка - да и бог с ним с убогим ) Ты же не свои теряешь ..
 
хватит жаловаться
 
1) хватит жаловаться
2) если ты про меня написал, про красный шрифт то посмотри что djslap попросил... а теперь посмотри что я ему ответил и на какую тему указал... Это что год назад.... А теперь скажи, что тяжело поискать?
3) Я крайне сдержан в отношении новых посетителей и всегда стараюсь понять новичков т.к. еще не забыл, что такое быть тут новичком, когда тебя ни во что не ставят и это правильно т.к. надо в любом деле заслужить уважение или доверие. И что тяжело в таком массиве разобраться сразу... Но иногда и я не выдерживаю когда такие вопросы задают.
4) Мы не делаем из себя богов. И делимся бесплатно тем, что тут есть... И некоторым товарищам, у которых 10 сообщений, давать то, что лежит по хайдом 100 просто несправедливо. А тот, кто написал 40 сообщений, но информативных можно дать, что лежит и под 200 хайдом. Это мое мнение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху