FAQ for SS - Тема для заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что? Пусть хоть что-то ценят люди. И так получают без поиска и мучений все на хэл. Может мы в чем-то и не правы. Но как еще. ставить хайд нереальный это тож не выход, зачем это надо. Ну, поставлю я хайд 2000 и что? 85% всего нулледа не увидит, зачем это надо! А так только те, кто светился, кто помогал другим. т.д. человеческий выбор лучше, чем ограничение хайдом. Да и ты не во всем прав. Когда тебя не взяли ты снес половину топиков, которые тут написал с подсказками что и как делать! Это было правильно??? Хотя я тебя понимаю, но это тож не совсем верно. Так что надо было делать что-то. Это первый шаг. Потом будем дальше думать!

И вот пример! Vasill я не говорю, что это человек плохой или барыжник но у него 75 сообщений из них всего 1 в SS и 2 это просьба дать сборку…. Ну скажи с какого хера ему давать эту сбоку… Он SS вообще не интересовался. А тут дай… В честь чего? Непонятно!
это не та ли сборка что ты мне высылал?
впринципе я с тобой соглашусь народ наглый пошел чужое хапает и продает когбудто сами делали
 
И вот пример! Vasill я не говорю, что это человек плохой или барыжник но у него 75 сообщений из них всего 1 в SS и 2 это просьба дать сборку…. Ну скажи с какого хера ему давать эту сбоку… Он SS вообще не интересовался. А тут дай… В честь чего? Непонятно!
Спасибо что не "плохой или барыжник":)
И мне действительно мало чем поделится по SS, поэтому в теме по SS я в основном читатель.
Но посмотри мои сообщения, там где у меня есть знания и опыт, я стараюсь делится ими

P.S.
Нисколько не обижаюсь, это ваше право делится опытом с кем считаите нужным
Удачи
 
Прошу выдать мне данный хелп.
Заранее спасибо.
 
Прошу выдать мне данный хэлп
Буду очень благодарен.
 
Я так поняля что в этой книге собрано всё то, что есть на этом сайте или там как то весь текст подрегому написан. Имеется ввиду - типа справки или хелпа!:ah:

Прошу выдать мне данный хэлп - с целью всестороннего изучения и выявления недостатков в магазине.

Буду очень благодарена создателям данной книги.
 
Hmelex я дам! лови сейчас ссылку! Слушай а что у тебя с личкой???? Я не могу ссылку дать! выдает ошибку:

Вы не можете отправить сообщение Hmelex, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
 
тоже хотелось бы ознакомиться - дайте ссылочку пожалуйста
Хоть сайт и прочитываю регулярно - но вдруг что нужное мне и упустил...
 
Прошу выдать мне данный хэлп
 
Спасибо, получил!
 
Прошу выдать мне данный хелп!
Или хотябы часть его в которой говорится о "Вывод новинок за N-дней "
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху