FAQ for SS - Тема для заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты не кого не обидел. Скорее всего ты получишь книгу. Но не от меня :)
Под той фразой подразумевалось, что не пишите, пока наша фантастическая четверка не отпостит, будет выдана книга или нет
 
Прошу выдать мне данный хэлп.

З.Ы. Уже получил.
 
я выдам ему
 
К чему такие сложности с этой книгой? тебе дам тебе не дам откроется только пять раз что за мания происходит? тем более на nulled-е?
 
Прошу выдать мне данный хэлп
 
а что? Пусть хоть что-то ценят люди. И так получают без поиска и мучений все на хэл. Может мы в чем-то и не правы. Но как еще. ставить хайд нереальный это тож не выход, зачем это надо. Ну, поставлю я хайд 2000 и что? 85% всего нулледа не увидит, зачем это надо! А так только те, кто светился, кто помогал другим. т.д. человеческий выбор лучше, чем ограничение хайдом. Да и ты не во всем прав. Когда тебя не взяли ты снес половину топиков, которые тут написал с подсказками что и как делать! Это было правильно??? Хотя я тебя понимаю, но это тож не совсем верно. Так что надо было делать что-то. Это первый шаг. Потом будем дальше думать!

И вот пример! Vasill я не говорю, что это человек плохой или барыжник но у него 75 сообщений из них всего 1 в SS и 2 это просьба дать сборку…. Ну скажи с какого хера ему давать эту сбоку… Он SS вообще не интересовался. А тут дай… В честь чего? Непонятно!
 
подаю прошение на FAQ for SS! Очень нужно!
 
А мне можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху