Народ подскажите что мне теперь делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этим вопросом занимался мой сотрудник(студент). Он вел все переговоры.
Нарыл, что для той компании сайт делала дизайн-студия:

Мой построен на shop script`е
 
Шаблон случаем не из коллекции TM-а ?
А то если хорошо поискать, то еще походу пару десятков клонов найдете.
 
Откуда шаблон я не в курсе.
Если кому-то такой попадался, напишите пожалуйста.
Пока ходят мысли просто "послать" звонившего парня.
 
  • Заблокирован
  • #14
ситуация хреновая....
иначе и не скажешь...
что могу сказать...

  1. можно забить на конкурента... сказать я первый и ниипет... пусть доказывает... а пока он доказывает нанять НОРМАЛЬНО исполнителя и заказать новый дизайн, тока теперь с договорами и все как положено...
    придется раскошелиться на новый дизайн, ничего не поделать...:nezn:
  2. можно попробовать договориться с конкурентом, чтоб кто-то из вас оставил себе этот диз, а другой бы заказал новый...
  3. а можно завалить его сайт и пригрозить чтоб не рыпался, хотя это опять затраты... если конечно сам не шаришь в хакинге...


Добавлено через 4 минуты
пробей для начала инфу кто стоит за сайтом, что за люди... серьезные или нет... а там решишь как вести себя с ними..
 
В общем решил подождать, когда он позвонит. Подробно объясню ситуацию, посмотрю на реакцию, исходя из этого буду решать.
Всем спасибо.
 
кроме смены дизайна есть мысли? :(
Тем более не понятно, кто первый использовал этот диз., т.к. было примерно в одно и тоже время.
А если я не захочу менять диз., мне что-то грозит?

если и будут проблемы так это у исполнителя. но его нету.

любой диз можно немного изменить и будет как новенький. и почти уник.


ха прикол. таких на подобие валом. меняется менюшка ток. и шапка. Это по ходу в дизайнеров заготовка есть фришная вот ее все и юзают. ток немного изменяют да и все. но я всеже видел работу лучшее.
 
если и будут проблемы так это у исполнителя. но его нету.

любой диз можно немного изменить и будет как новенький. и почти уник.


ха прикол. таких на подобие валом. меняется менюшка ток. и шапка. Это по ходу в дизайнеров заготовка есть фришная вот ее все и юзают. ток немного изменяют да и все. но я всеже видел работу лучшее.

А можете дать ссылочки на дизайны наподобее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху