Народ подскажите что мне теперь делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zirrax

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
321
Реакции
146
имею сайт:
Несколько месяцев назад заказывал для него диз., соответственно платил денежку. Сейчас найти исполнителя не могу :(
В общем, звонит мне сегодня парень и спрашивает когда мы создавали сайт, говорю, что в ноябре, а диз меняли в марте. Он мне сообщает адрес своего сайта: и что они открылись с этим дизайном в феврале и просит с этим разобраться.
Что теперь делать??? :confused:
 
Дизайн менять и не экономить на вменяемых исполнителях.

Можно все-таки продолжить поиск исполнителя, но сомневаюсь что найдете.
 
кроме смены дизайна есть мысли? :(
Тем более не понятно, кто первый использовал этот диз., т.к. было примерно в одно и тоже время.
А если я не захочу менять диз., мне что-то грозит?
 
договариваться надо с тем парнем, который звонил, найти какой-то компромис или забыть обоим о том, что диз одинаковый...
а так думаю нет возможности кому-то доказать, что именно его диз был первым и эксклюзивным, поэтому если проблемы будут, то не юридические :)
 
Я тоже думаю на счет компромисса, но в голову ничего не лезет.
А еще у меня визитки, брошуры и пакеты с этим дизайном :(((
 
А еще у меня визитки, брошуры и пакеты с этим дизайном ((

А договор и акты выполненых работ? А у конкурента они есть?

Забить тоже вариант, но лучше все-таки переделать.
 
А почемы вы должны разбираться? почему не предложили разобраться тому кто звонил?
 
Зачем переделывать если за него уже заплачено. Он же не виноват. А исполнителю уши надрать. У каких то там фрилансеров дизайн заказывал, или где?
 
Никакого договора и актов работ нет, общались по почте. Просто диз сразу понравился, поправок почти не было. Исполнитель на связь не выходит :(
Переписки не осталось.
 
Оплачивали то хоть как? может данные исполнителя остались...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху