Редактировать .swf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fte

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
306
Реакции
132
Можете объяснить как редактируется такой тип файлов

К примеру я скачал флаш исходник и хочу там заменить текст и фото как это сделать???
 
флешовый исходник должен быть в формате .fla а не .swf
редактируется с помощью Macromedia Flash
 
  • Нравится
Реакции: fte
иногда возможна конвертация из swf в fla, достаточно использовать swf декомпилятор (sothink как то так назывался кажется)

но не всегда выходит, некоторые фирмы ставят защиту от декомпиляции

а так да, fla - Flash Cs 3 вам в помощь )
 
  • Заблокирован
  • #4
Но есть такая штука, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, позволяющая готовый swf растребушить. У меня так получалось разбирать туристическую интерактивную карту. Потом из Macromedia Flash она запускалась и работала.
 
А какая разница между редактированием .swf и .fla что сложнее??
 
А какая разница между редактированием .swf и .fla что сложнее??

.fla- это исходник который содержит в себе всю графику, медиа, скрипты, разложенные по "полочкам", примерно как .psd в фотошопе. .swf- конечный продукт.
Сложнее swf -так как он не всегда хорошо декомпилируется в .fla
Для изменения текста: Ctrl+f, находишь свой текст, изменяешь его. Фото импортируешь в библиотеку и перетаскиваешь в нужное место. Дальше Ctrl+alt+shift+s и сохраняешь в .swf
 
  • Нравится
Реакции: fte
Можете объяснить как редактируется такой тип файлов

К примеру я скачал флаш исходник и хочу там заменить текст и фото как это сделать???

Для этого есть - целый раздел :-] ...
 
  • Нравится
Реакции: fte
для таких дел пользовал Flash Decompiler Trillix (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) без предварительных навыков получилось модифицировать SWF :ay:
 
2 faster Хорош флудить и набирать посты тема давно ЗАКРЫТА и хватит сюда писать!!!
 
2G - я по теме написал сообщение, а ты? возникает вопрос а кто на самом деле флудит? :D давно замечено "кто первый обвинит, тот сам в этом и виноват". есть притензии, напиши личку мне или пожалуйся админу, а не кричи как резанный! тоже мне борец за чистоту засоряющий все вокруг...
 
  • Нравится
Реакции: fte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху