Формирование отчетов средствами php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RALF

черный рыцарь
Регистрация
1 Май 2006
Сообщения
114
Реакции
26
Есть вопрос: Сталкивались вы со средствми создания отчетов на php. Если "да", то пришлите линки на скрипты. И кто-нибудь может объяснить примерно работоспособность создателя отчетов. Отчеты интересуют по БД не посещений а например по складским данным формирование отчета и экспорт например в rtf.

Заранее спасибо
 
Присоединяюсь к просьбе
Хотелось бы готовые решения заценить, если такое есть
 
  • Заблокирован
  • #3
очень интересный вопрос поддерживаю
я тоже хотел бы посмотреть решения если есть такие
необезательно что бы выдавал результат в rtf
 
Как вариант, возможно такие отчеты формируют ERP скрипты, но а вообще сам видел только экспорт в XLS (Seo отчеты). :)
 
честно говоря ничего не понятно... откуда должны браться данные для отчетов? не думаю что много универсальных скриптов под это существует. Для каждого отдельного типа отчета лучше свой скрипт писать..
 
честно говоря ничего не понятно... откуда должны браться данные для отчетов? не думаю что много универсальных скриптов под это существует. Для каждого отдельного типа отчета лучше свой скрипт писать..
Похоже, нужен класс, чтобы можно было создавать RTF файл.
Я не гадалка.
 
Про класс верно было сказана, а точнее Шаблон отчета.
Т. е. как дынные буду пользеру представлены.
Откель дынные должны браться? с тхтешки?, лог-файл или что? Мы не телепаты.
 
Вообще на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся находиться море классов для создания отчетов, к примеру нужно финансовый отчет, документ формируется из mysql на основе шаблонизатора вставляются нужные данные в нужное место документа, а интерфейс(GUI) отчета формируется на JS и XML.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху