Как часто надо менять шаблоны для дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу шаблонов мысль.
Вот в инете есть тысячи блогов на одном движке и на очень похожих шаблонах (WordPress) гугль же не банит их за неуникальность и т.д. ;)
 
имхо пофиг на шаблоны, главное контент который на доре.
где-то читал, что генератор шаблонов для ред баттона не дает никакого положительного эффекта. поэтому не стоит особо заморачиваться. я сделал несколько разных шаблонов и меняю их переодически.
 
Очень часто менять шаблоны, не вижу смысла.
Раньше для каждой партии доров, делал свои шабы(буквально каждый день)
Метод мне показался не очень эффективным...
Здесь более важно:
1.площадка ваших будущих доров;
2.Качество вашей спам базы.
Также, ИМХО не стоит юзать для этих целей генератор Лезвия(уж простит он меня разработчик).
Ибо польза от него весьма сомнительна.
Лучше использовать
Macromedia (Adobe) Dreamweaver ИМХО раз в неделю БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.

И сново же, все зависит, от вашей схемы работы(безредиректные, или редиректные дор), тематика доров,фришники или свои домены,
"промышленности" вашей работы etc.
 
из собственного опыта - менять надо как можно чаще, если дор без редиректа...причем прокатывают шаблоны, косящие под стандартные шаблоны популярных блогохостингов.
 
из собственного опыта - менять надо как можно чаще, если дор без редиректа...причем прокатывают шаблоны, косящие под стандартные шаблоны популярных блогохостингов.

А пример привести можете такого шаблона?
 
По опыту скажу что до сих пор на стандартных шаблонах, идущих по умолчанию с доргенами, доры лезут и лезут неплохо, поэтому сильно заморачиваться с шабами смысла нет. Только если очень хочется выделиться - можно тратить время на создание шаблонов, но лучше потратить его на создание доров - пользы будет больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху