Как часто надо менять шаблоны для дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gresss

Создатель
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
27
Реакции
1
Так вот, я делаю доры на своём уникальном шаблоне и на своих доменах.А далее-если генерить следующие доры на этом же шаблоне,то что достаточно в нём изменить,чтобы поисковики его с удовольствием хавали.(Кеи и картинки ясно что будут другие.А вот надо ли менять структуру и что в структуре и как бы это сделать по минимуму и долго не заморачиваться.А то ведь реально много уходит времени на создание своих шаблонов,а сделать хочется поболее)
 
Если доры редиректные, то дизайн вообще не важен. Берешь например генератор шаблонов Лезвия, делаешь пару кликов и у тебя готов уникальный шаблон. Если безредиректные, то берешь стандартный шаблон и пихаешь в него макросы доргена, после чего он и станет уникальным. Тут придется повозиться и сделать пару пробных доров, чтобы подогнать дизайн. На это уходит минут 15-20. Я лично кромсаю шаблоны в дремвивере.
 
в этом вопросе у всех мнения расходятся, недавно на умаксфоруме типа видел до сих пор на дефолтных редбатоновских делает, по его словам успешно.
sleepy_cool.gif
 
Уточню.Доры безредиректные.Делаю дор по новому шаблону.Заливаю.Проспамливаю.Пошёл трафик.Через несколько дней - бан.
А вот теперь - что в этом шаблоне изменить,чтобы его использовать повторно (ведь шаблон реально удачный-был не плохой траф) или же забить на этот шаблон и делать другой.
 
Поменяй немного структуру шаблона, поменяй местами что нибудь, добавь таблицу или ячейки, ну и типа того, вот и снова у тебя уникальный шаблон.
 
Раз в неделю для новых доров делаю новый шаблон. Один фиг долго в гугле не живут. Много читал дебатов по этому поводу. Кто-то утверждает что нужно кто-то работает на одном, однозначного мнения не может быть, потому как у всех разные схемы работы.
 
По каким признакам определяется уникальный шаблон или нет?

По каким признакам определяет гугль уникальный шаблон или нет?
 
По каким признакам определяет гугль уникальный шаблон или нет?

А по каким признакам гугл определяет уникальность контента? Логично же всё.

Лично я делал так: Делал партию доров на одном шаблоне, доры вылезали. Затем делал другую партию доров на том же шаблоне, если доры быстро банились менял шаблон.

Да и на счет шаблонов я бы не сильно заморачивался, главное трастовый хост и правильный спам и будет вам щастье.
 
Стараюсь почаще делать новые шаблоны.. На столько для ПС, сколько для дрочеров:). (ру адалт доры..)
 
Все зависит от того, какие у вас доры и их тематика. Как правильно подметили, для редиректных доров шаблон можно менять програмно, а изощренного дрочера нужно заманивать свежачком. Но стоить помнить что вы занимаетесь дорвеестроением, а не дорвеерисованием! :)
Без фанатизма, вообщем. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху