ISPConfig vs VHCS2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
Не могу выбрать... Поставил, покрутил обе понравились... Замечательно работают! Нравятся обе. Из минусов: на ISPconfig долго авторизация на ftp проходит, у VHCS2 пользователи на все сервисы добавляются не моментально.

Кто сталкивался может еще минусы у этих панелей есть? Интересует мнение! =)
 
Весомые минусы)
 
Главный минус VHCS2, проект давно практически заморожен, поддержка нулевая
ISPconfig очень активно развивается, регулярно выходят новые версии, поддерживает большое количество дистрибутивов линукс, в том числе самых новых
 
Могу ошибаться, но ISPConfig это развитие VHCS2 (т.к. развитие замарожено)
 
В этом ты ошибаешься...
 
Могу ошибаться, но ISPConfig это развитие VHCS2 (т.к. развитие замарожено)
Развитие VHCS2 это "Omega" и "Baifox", было еще пара панелек на основе VHCS2, но ничего из этого, на мой взляд, не заслуживает внимания.
Должна была выйти VHCS3, полностью переделанная и по тем временам довольно продвинутая, но разработчики чтото не поделили, разбежались, и каждый начал ваять свою панельку на основе VHCS2
 
ispconfig мне не очень понравилась..тк капризная,и если чего-либо будет не хватать из сервисов,то спокойно может отказаться компилировацо...
Попробуй lxadmin(Centos),думаю,что это одна из лучших панелей..
 
У меня дебиан, поэтому попробовать не могу
 
ispconfig мне не очень понравилась..тк капризная,и если чего-либо будет не хватать из сервисов,то спокойно может отказаться компилировацо...
Попробуй lxadmin(Centos),думаю,что это одна из лучших панелей..
Исходя из темы "ISPConfig vs VHCS2" думаю что разговор идет о бесплатных панельках, а lxadmin платная.
А так, lxadmin очень хорошая панель, но имеет один существенный недостаток, только под Centos, и только i686, на x86_64 работать не будет
 
lxadmin тоже бесплатна на некоторое количество доменов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху