[Офис] Удалил нужные файлы, а востановить не чем...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MGTorismo, 25 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MGTorismo

MGTorismo Писатель

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

у меня большая проблема. Удалил фотографии, думал что я их записал на СД но увы. пытался востановить. уже перепробывал несколько прог, все безрезультатно. точнее проги эти фотки находят, но когда дело доходит до востановления появляются бока. то прога ключ требует то патч какойто... А эти фотограии для меня очень важны...
    ОС у меня виста

подскажите... :thenks: :thenks: :thenks: :bc: :bc: :bc:

за раннее благодарен Владимир Л.

2. CommK

CommK Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    19
    Попробуйте эту прогу http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=223611
    С вистой вроде работает.

3. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    EasyRecovery Pro... укажи папку и где будешь сохранять!

4. ZmeyS

ZmeyS Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    11
    EasyRecovery Pro пользуй, знакомый ей востановил файлы после форматирования винта. Так что тебе одназначно должна помочь.

5. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    Меня в таких случаях выручает GetDataBack.

6. silent9

silent9 Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    10
    а есть чтонибудь помощнее GetDataBack? пробовал ей восстановить, одни вордовские документы и картинки восстанавливает...

7. onnel

onnel

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    28
    В свое время я пробовал эту R-Studio - не помогла. На винчестере был бэд кластер и она просто отказалась восстанавливать данные. Зато помогла программа Recover My Files - быстро и четко все сделала.

8. prostotak

prostotak Писатель

Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    0
    тут на самом деле раз на раз не приходится...иногда почему то одна программа лучше файлы тертые находит, иногда другая....сам пользовал getdataback и easyrecovery.....но если уж совсем ничего не помогает и инфа очень важна, тогда дорога в центр где инфу восстанавливают, в нормальных конторах там стенды специальные, % восстановления оч.высок

9. mortu

mortu

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    564
    Можно попробовать вот эту программу:

Recuva 1.17.339 - утилита для быстрого восстановления недавно удаленных файлов, программа бесплатная.

Запускается под Vista, XP, 2003, 2000 and 98.

Утилита представляет собой бесплатное средство для быстрого восстановления удаленных файлов с жестких дисков с файловыми системами, совместимыми с Windows (FAT32, NTFS). Работает крайне просто. При запуске спрашивает, какие виды файлов будем восстанавливать: картинки, музыка, документы, видео, другое. Далее сканирует выбранные диски и приводит список удаленных элементов с рядом параметров. Среди них: путь, тип, имя и прогнозирование к восстановлению вместе с текущим статусом. В случае если последний отображается как перезаписанный, то шансы вернуть что-либо практически равны нулю.

10. Yozik

Yozik

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    65
    Есть программа тех же разработчиков, специально для восстановления графических файлов : Easy Photo Recovery.

Статус темы:
Закрыта.