Сайт на C++ и на Delphi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mapuk

Прохожие
Можно ли вообще строить сайты на этих языках? И если да, то примеры если можно.
 
Ну я бы сказал на дельфи кодить - верх извращения..
Он вопервых виндовый(да я знаю что можно скомпилить его под никс еслинемног опереработать код(но уже как другой язык)).
Вообще порталы на винде - изврат либо сверхдорогая прихоть.

И еще важно что ты подразумеваешь под сайтами. Большинство сверхпропускающих элементов(типа счетчиков, поисковых машин, почты) разрабатываются именно на C++. ;)
 
на C++ впринципе безусловно реально сделать сайт,вот только трудозатраты врядли окупятся,да и C++ нетерпит ошибок,насчет Delphi ну в теории впринципе можно сделать на делфи http демон,поставить его на виндовый сервак какой будет выполнять заданый функционал,вот только в этом точно нет не какой практической пользы :))))
 
  • Заблокирован
  • #4
Ну я бы сказал на дельфи кодить - верх извращения..
Delphi отлично подходит для корпоративных решений.
насчет Delphi ну в теории впринципе можно сделать на делфи http демон,поставить его на виндовый сервак какой будет выполнять заданый функционал,вот только в этом точно нет не какой практической пользы :))))
Бред какой-то несёшь.
 
Вудо чат там демон на С++ ))) ваще это очень дорогая вещь стройть сайты на таких языках.
 
А примеры непокажите интересно. И на Дельфине строить смысл в чём? что он выигрывает? и он как я понял пашет только на "Окнах"?

А на языке C++ пример счётчиков. Интересно очень.
 
почему на Delphi и C++?

почему делать сайты на этих языках?
что HTML'я нету, PHP?
 
почему делать сайты на этих языках?
что HTML'я нету, PHP?

Просто с человеком был базар, он гнал что я полный нюб, я согласился, и он сказал что пишет сайты на все языках мира. Что какой то у него двиг стоит OPortale
Что то такое и там защита сайта на Дельфине. ну мне было немного стрёмно, так как я вроде вебмастер хоть и слабый, а о таком неслышал. Видел asp, у и основные, много начитался, но о сайтах на таких как C++ неслышал, по этой теме спасибо всем понял почему я ничего неслышал, нет смысла.

Так чтобы работали скрипты типа C++ обязательно ставить гавняную IIS???
И работает ли ASP под apashe?
 
Так чтобы работали скрипты типа C++ обязательно ставить гавняную IIS???
Не обязательно. Но на С++ это уже не скрипты а исполняемые файлы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху