[hack] Скрипт интеграции DataLife Engine 7.0 + vBulletin 3.7.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh3216

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
50
Реакции
16
1218051292_dle.png


Официальная стоимость скрипта 30wmz ,для вас бесплатно.

Не забываем говорить спасибо кнопкой

 
Он не под зендом что уже радует. Кто тестить будет отпишитесь.
 
Шняга. Я выкладывал более инетресный вариант в разделе по DLE. Интересно, кто его за 30 баксов продает? Если Девил, чия реклама в архиве - то все ясно......
 
как установить обьясните?
 
  • Заблокирован
  • #5
на сколько мне известно:
1.не одна интеграция без мануала не идёт.
2.не поверю чтоб в интеграции шёл один файл как связующее звено сайт+форум.
3.скорей всего взята древняя интеграция калиостро и обрезанная по полной
 
2Dark Angell
1) нет. у каллисто нет мануала. вот не повериш.
2) нет, там идет несколько файлов, насколько я понимаю привязка идет в этом файле.
3) так по моему это вообще 1 единственный возможный вариант.
 
  • Заблокирован
  • #7
2Dark Angell
1) нет. у каллисто нет мануала. вот не повериш.
2) нет, там идет несколько файлов, насколько я понимаю привязка идет в этом файле.
3) так по моему это вообще 1 единственный возможный вариант.

Извинясь уважаемый,я покупал интеграции у калиостро под булку и ипб и мануалы всегда были.

ЗЫ.если не потеме можете удалить сллбщение
 
Кто-нибудь тестил,если да то плиз краткий мануал как поставить.
 
Благодарю за более новую версию интеграции.

Сразу скажу, развею мифы и все непонятки, это интеграции от Калиостро, точнее это не полная версия, а основной файл интеграции. Какая точно эта версия не знаю, но думаю чуть свежее.

Полная версия с руководством по установке и помощи можете взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сказать спасибо!
На сколько руководство по установке совместимо с это версией не знаю. Если сравнить 2 версии, то какие то мутки в начале файла могут быть, дальше исправлено несколько небольших ошибок и все. Кому надо могут переделать с помощью этой версии старую в более новую.

Если бы кто-то полный релиз выложил бы самого последнего билда интеграции, было бы супер, а пока довольствуемся тем, что есть.

P.S. Пока не тестил, но вроде класная интеграция у тебя Калиостро, и мануал хороший и утилиты для пользователей. Респект и уважуха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху