Сайт с информацией о гражданах украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
База скорее всего "взята" у центральной избирательной комиссии, нашел себя в 2-х экземплярах - 1 совпадает с действительностью, а у второго почти все совпадает, но дата рождения указана как у моего отца.
А вообще считаю, что такой инфе не место в паблике.
 
Мда, если база действительно взята у ЦИК, то ей как раз место в паблике:D Ибо полезного в этом случае там мало.
А похоже на то... Для моей матери по одному и тому же запросу выдало две совершенно одинаковые строчки. На выборах тоже были косяки кстати с этим, ходила выясняла на участок. Отца вообще с первого раза не нашел. Так что особо надеяться не стоит. Интересно было просто узнать, где живут полные тезки в моем городе:)
 
Мда, база не очень, наверное потому что старенькая
 
Себя не нашел хотя и прописан с 2003 года, вывод, что то видимо не доработано :) сама задумка хороша :)
 
В смысле прописки - база конечно устарела, а вот дни рождения - это то, что надо! Благодаря базе пара нужных людей уже была приятно удивлена хорошей осведомленностью о их дате рождения :ay:
 
Не нашел себя, зато узнал что есть аж 1430 однофамильцев))) и это только в украине
 
Ниче интересного на том сайте нет, че там телефон и адрес да и все, о человеке та ничего не говорится
 
зато ьольшей части моих друзей в нет нет:p
 
Сайт отличный находишь данные о том где был прописан и тел (правда на 2000 год) и есть дата рождения за всеми другими данными в органы. Собственно а какие ещё данные можно получить?
 
Отлична

Нашел почти всех!Отличный сайт добавляю в закладки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху