Сайт с информацией о гражданах украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Вводим данные, проверяем, делимся впечатлениями.

меня там нет((, некоторые родные там есть но не все,даные там не все верные, но ето :ay: лучше чем платить 10 баксов на radarix
 
А себя я нашел :(
 
Информация не самая свежая, но вск же:
Последним способом и воспользовался корреспондент «Газеты.Ru»:

введя ФИО и дату своего рождения, он получил всю информацию, имеющуюся на него в системе, – адрес прописки, номер мобильного, паспортные данные, ИНН. Там же удалось обнаружить сведения о месте работы, машине, налогах, зарплате и другую подобную информацию.

Для всеобщего обзора доступны даже данные граждан о правонарушениях – от нарушений ПДД до тюремных сроков.

Подобные «объективки» можно получить о самых разных людях, в том числе и об очень известных. Например, в свободном пользовании оказалась информация на известных политиков и деятелей шоу-бизнеса. Любой желающий может узнать, сколько машин у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, где живет Ксения Собчак, как позвонить домой Борису Немцову.

Единственное исключение администрация сайта сделала для нынешнего президента РФ Владимира Путина и его преемника Дмитрия Медведева.

Желающим получить информацию о первых лицах государства сообщается: «В ответе на ваш запрос содержатся сведения, которые мы закрыли для публичного доступа».

Подробней про radarix.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, что с переписки это точно. Старенькая немного:confused:
 
Забавно, себя нашёл, а у подруги адрес неверный, точнее номер кваритры :D, а так всех понаходил Оо
 
Базе 6 лет + несколько меяцев. Именно в это время я менял прописку. Полезно, но нафталином отдает.
 
Вот бы наподобие сайт только по России,может кто поделится?
 
некоторые города украины и россии можно посмотреть на nomer.org
 
*** скрытое содержание ***

Вводим данные, проверяем, делимся впечатлениями.

это данные за период 01.09.99 до 01.07.2000. по тому адресу, который там указан, я жил только в этот период
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху