Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Меня пока не палили.
Вот знакомого палили за булку пришлось ему купить IPB, так за булку заморочно платить.
 
знакомый то видимо сиборит... движок форума покупает. а phpbb и smf ацтой потому что халява :)
меня с нулями не палили, поскольку сайт не раскручен. но как только .... чувствую бежать придется в новую гвинею :)
 
ставил несколько цмсок на разных сайтах, пока всё спокойно
 
Пока не палили слава Богу :)
 
Прихожу к тому же выводу. Пользую нулл магазина чуть более года, сначала, всё начиналось как авантюра без особых надежд на успех, сейчас это мой главный источник дохода. Готов заплатить за скрипт разработчикам, т.к. продукт вполне хороший, но не уверен в их реакции на мою "явку с повинной". С другой стороны, если бы не было нула этого скрипта, то я вряд ли его купил, т.к. на тот момент был не готов рисковать этой суммой, потому, что имел смутное представление о нём... Это только сейчас его стоимость для меня 1-2 дня работы.


Купи легальный и пользуйся тем, что стоит(null). Законодательство разрешает такое. Или уже легальный ставь, если нуль не сильно адаптировал под себя. Если хочешь явку с повинной, мне кажется что любой разработчик, только скажет спасибо, разве что заевшийся дибил начнет гонять понты.
 
по поводу bpanel, я писал что написали просьбу купить лицензию... я проигнорировал. Сейчас мне пришлось купить лицензию, потому что bpanel повесили жалобу в арбитаже вебмани.... вот так вот =(
 
  • Нравится
Реакции: Ssay
Ниразу ;)

Слышал тока что за битрикс гоняют. хотя мало кто его ставит.

у меня второй год стоит битрикс, чесно спиии...й, пока тьфу-тьфу не попалили, хотя порядка 600 уников в день
 
Не было такого

У меня есть белый каталог сайтов - основанный на CNcat Nulled на отдельном домене. Никаких жалоб за год его использования я не получал.
Около 2000 уникальных переходов в день. Причём самое интересное, что в каталоге зарегистрировался сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я его ссылку, так и быть разместил на главной странице.
Вообще не слышал о таком, чтобы были какие-то наезды за нуленые скрипты. Всё это по моему выдумки для устрашения юзеров.
Сейчас только поставил DLE c Воблой и Битрикс 4.04. Всё Nuuled. Думаю проблем тоже не будет.
Также спасибо вашему сайту за качественные рипы шаблонов.
 
Назад
Сверху