Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Меня 1 раз не то чтобы попалили,о у узнал, что разработчики о мне знают - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся описал тут

Палили раз с контентом, в пипец каком глубоком детстве... Нашел на какомт хомяке прикольную статейку (ясное дело 100 и 1 раз перепижженую у друг друга), выложил себе.
Потом потянуло ж меня обменяться кнопками с 1 сайтом, та еще и блин со своего города... Они какт заметили эту статейку и начали вонять на мыло, что мол наше, наш журналист писал, уберите, ...
В итоге - переписал в стетейке неск предложений - тот же смысл, но чуть другими словами, или теми-же словами но в ином порядке :) и оставил статейку :)
 
Тфу, тфу. За 2 года действующего проета ни разу.
 
Мне кажется что в конечном итоге все сводится к тому как нулили и насколько правильно его используешь.
 
Было дело, пропалили меня с x-cart
Разработчика в игнор, на его письма не отвечал, после этого пошли письма хостеру, но так как за хостинг я отваливаю хорошие бабки, хостер меня просто поставил в известность и попросил решить проблемы без его участия
 
С Битриксом 1 раз запалили, пипец как. аж хост бесплатный прикрыли, он до сих пор не функционирет) - arroways.com
 
Пользуюсь многими нулеными скриптами, пока проблем не было.
А как могут запалить? Каким нибудь парсером пройдтись?
 
Пока вроде обходилось нормально , надеемся и дальше все будет ок
 
Самои интересное, что я нулями пользуюсь только для себя, к примеру изучению модулей, некоторые участки кода попадаются очень полезные, или посмотреть реализацию модуля...
 
Была абуза с битрычем.Таааакой гемор-лучше не ставьте нуленый.
 
меня лично еще не палили
 
Назад
Сверху