Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то удалось датсо с 1.5 подружить, легаси включён но она не работает.

На сайт пишут:
Хочу дать небольшое объявление о скором выходе новой версии DatsoGallery 1.7, которая, наконец-то будет совместима с Joomla! линейки 1.5.x (in Legacy Mode) Также, хочу предупредить, не ждите каких-либо нововведений в новой версии галереи, по крайней мере в грядущей версии компонента. В данный момент, работа сосредоточена на оптимизации и совместимости кода компонента с новой версией Joomla 1.5 Разве что, обширные визуальные изменения в административной части компонента DG. В подробностях прилагаю несколько ознакомительных экранных снимков DG 1.7


Я подружил. Права слегка модифицированную версию от ershovdz.

 
интересно как бы реализовать допустим фотогаллерею с возможностью голосования? или это уже включено?
 
использую multithumb - ничего лучшего под 1.5 нет.
 
Из бесплатных больше всего понравилась Фока Галлери.
Датсо тоже неплоха... на как-то медленно обновляется..
 
Я выбираю Datso - там есть все: от варианта вывода и заканчивая лайтбоксом. Чехи молодцы, не зря постарались :)
 
Подскажите название галлереи, где при наведении на локальный участок изображения, он увеличивается по сравнения с основным?
 
Что-то такое было типа Zoom Gallery или что-то в ээтом духе. Посмотри на сайте расширений Джумлы, там видел
 
Долго выбирал и сравнивал - на данный момент одна из лучших галерей для Joomla 1.5 Native - по моему Phoca Gallery
Проект динамично развивается, хорошо интегрируется с другими полезными компонентами (Community Builder, JComments)
Правда они стали добавлять рекламу в админку да еще и отслеживают все запуски через гугль аналитикс.
Кому нада - тут последний релиз Phoca Gallery 2.2.4 с официального сайта (с рекламкой и ослеживанием)


а тут 100% оригинал, но с вырезаной рекламой и слежением:
 
народ подскажите галерею для вставки прямо в посты без привязки к меню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху