Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть полностью рабочий компонент Simpleimagegallery PRO для J 1.5 на русском или с русификатором ?
Поделитесь пожалуйста
 
Мой выбор JoomGallery
Почти все задачи, которые передо мной вставали - я решил с помощью этой галереи через настройки (коих очень много), либо небольшим ручным вмешательством в код.
 
У кого есть полностью рабочий компонент Simpleimagegallery PRO для J 1.5 на русском или с русификатором ?
Поделитесь пожалуйста

у меня есть на англ. не проблема перевести, но, собственно, насколько это необходимо?
там особо и переводить вроде нечего.
а галерея действительно хорошая, сам пользую.
 
Пользуюсь пару лет Highslide JS (vikjavev.no/highslide) Мне нравиться, можно и галерею и фото отдельно сделать.
 
Попробовал у себя на сайте кучу галерей, в итоге ни одна не понравилась. Сделал проще для себя, закачиваю фотки на picasaweb (она же дублирует на google+), а потом через плагин SexyLightBOX вывожу их у себя на сайте внутри материалов (категорию под галерею отдельно сделал). Конечно не самый клёвый вариант, но он мне понравился больше остальных.
 
Я больше всего склонен к Phoca gallery, очень удобная галерея, не один проект сделал на ней
 
Посоветуйте, плз, что лучше всего подойдет для моих целей: нужна галерея под j3.0 в метро стиле - плиточный интерфейс в общем...собственно, если важно, надо чтобы хорошо подошла под вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте, плз, что лучше всего подойдет для моих целей: нужна галерея под j3.0 в метро стиле - плиточный интерфейс в общем...собственно, если важно, надо чтобы хорошо подошла под вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть widgetkit, на данном форуме висит последняя версия, посмотри в демках галереи (wall-style). А вообще есть еще и JED - все там подробно разжевано, компонентов куча подойдет, главное удобство, а css и подправить можно!
 
Есть widgetkit, на данном форуме висит последняя версия, посмотри в демках галереи (wall-style). А вообще есть еще и JED - все там подробно разжевано, компонентов куча подойдет, главное удобство, а css и подправить можно!
В данном конкретном случае для меня главное не столько удобство, сколько респонсивность - как бы сам шаблон заточен под это дело и хотелось бы и галерею видеть одинаково хорошо на разных устройствах. Подумал, что должно быть что то специально такое..

щас посмотрел, вроде бы у виджеткита нормально с респонсивностью...может его и использую, но хотелось бы еще чего посмотреть...
Вроде понравилась вот эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но что то не найду пока, чтобы потестить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху